продаю nokia n810

planewalker

New member
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
цена снижена до 4 500 рублей!
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
И мной такой способ проверен я как раз писал про то что есть способ удаления царапин выше! Я много че полировал! Сначало тоже было страшновато решил попробывать на старой трубке у которой дисплей был убит но после получасовой полировки выглядело так как будто тока что телефон купил правда внешний вид корпуса все портил! Таким же способом и друзья пользовались так что не сцы все проверено и сайтов с такой методикой тоже много! Я бы на твоем месте так и сделал бы и цена бы осталась прежней 6 тонн а не 4 а то ты со своей царапиной всех пакупашек распугал!
 

planewalker

New member
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
И мной такой способ проверен я как раз писал про то что есть способ удаления царапин выше! Я много че полировал! Сначало тоже было страшновато решил попробывать на старой трубке у которой дисплей был убит но после получасовой полировки выглядело так как будто тока что телефон купил правда внешний вид корпуса все портил! Таким же способом и друзья пользовались так что не сцы все проверено и сайтов с такой методикой тоже много! Я бы на твоем месте так и сделал бы и цена бы осталась прежней 6 тонн а не 4 а то ты со своей царапиной всех пакупашек распугал!

Спасибо, парни, попробую, отпишусь :)
 

planewalker

New member
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
planewalker, как дела обстоят с полировкой дисплея?

купил специальную пасту в формозе, попробовал ей, стало меньше, но царапина заметна.

по способу с 4pda - набора для починки дисков в продаже не нашел, может хреново искал. сейчас уже не успеваю.

так что если кто за 3000 возьмет - отдам
 

55450

Member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
A как в нем дела с GPS обстоят,есть нормальные проги,карты?
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Может я не прав, но пока не слышал, чтобы навител или гармин поддерживал маемо. Имхо только у этих навигационных программ, есть неплохие карты нащего города и области
 
Сверху