Продаю Nokia 6290 чёрный.

Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
Заглушки сверху отсутствуют, аккумулятор новый. Всё работает отлично. Колонки менялись, звук чистый без хрипов. Карта гиг. Зарядное и шнур usb. Или поменяюсь на кирпичик какой - нибудь SE или Nokia. Не слайдер, не раскладуха.
 
Последнее редактирование:

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
с ним есть флеха на 512 метров. Корпус ушатан (выглядит примерно на 3). Тел воскрешён из мира потустороннего. В данный момент абсолютно работоспособен; без глюков и косяков; сеть держит ровно - тестировалось последние 2 месяца. По желанию могу прошить и пропатчить! АКБ держит сутки при постоянно включенной аське, 2 дня при активных разговорах; 3 дня в умеренном режиме. Держит флехи на 8Gb (у меня стоит) и не тормозит.
Или поменяюсь на кирпичик какой - нибудь SE или Nokia. Не слайдер, не раскладуха.
Этот тел как-раз подходит под твоё описание.
ЗЫ: свой комплект можешь оставить себе.
 

wasya

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Какой то он у тебя весь разбитый, полтелефона надо менять.
1000 рублей могу дать за него, больше он не стоит, ещё пару тыщь на ремонт уйдёт.
 
Последнее редактирование модератором:

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Меняю на 5500 Copper Red (полный комплект + доки, есть маленький трабл - начала отклеиваться резинка на клаве) с твоей доплатой. ;D
--------------------------
Жуть какая!:eek: Кто нибудь расскажет КАК аппараты доводятся до такого состояния??!!!
 

maxik

New member
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Готов помeнять нa sony ericsson w880. Есть зaрядноe, кaбeль, кaртa нa 256мб. Сост хорошee.
 
Сверху