продаю Nokia 5530

compella

Заблокирован
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
да, да, это детекторный gps, тьфу,приемник, мобильник кароч!!! гг, ппц)))

ну не детекторный, до детектрного gps ещё не додумались, тогда бы стали rfid делать со встроенным gps
например отслеживать новые носки где раскиданы :lol::lol::lol:
 

compella

Заблокирован
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
compella, а то что кроме приема сигнала со спутников - надо его еще наложить на карту (для чего запустить программу) вы забыли? и что программа будет постоянно отслеживать местоположение и постоянно нагружать проц вы тоже забыли? не надо сказок, жрет и еще как жрет батарейку GPS на нокии

в сотовом телефоне проц всегда практически работает
по крайней мере потребление проца несравнимо с потреблением cell передатчиков и wi-fi передатчиков

а то что gps думаете, что жрет энергию, дак будете играть просто - с таким же успехом посадите акб, ибо энергию будет дисплей жрать
 

Alex PAW

Member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
201
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
compella, а если на практике время работы вафли и GPS одинаково - то что вы тут разводите фигню?
 

Alex PAW

Member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
201
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
compella, вот такого я точно не сделаю, меня наличие GPS в телефоне вообще не волнует - это "бонус" приятный для самолюбия но совершенно бесполезный на практике, по лесам ходить - покупайте нормальный навигатор, чтоб тянул больше суток а не 2-3 часа и приплыли..
 

Alex PAW

Member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
201
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
compella, и вообще хватит прикрывать "отход" SeMpRoN - он тут как то резко в кювет подал и ушел от всех вопросов :) или я его убедил и он пошел выбрасывать свой телефон %)
 

compella

Заблокирован
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
compella, и вообще хватит прикрывать "отход" SeMpRoN - он тут как то резко в кювет подал и ушел от всех вопросов :)

ок
мне вот токо неясно почему это 5530 стоит столько же сколько nokia e52?
даже пластиковый отстой 5800 дороже теперь стоит!
 

Alex PAW

Member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
201
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
compella, в инете 5530 7500р.. только где интернет а где мы
 
Последнее редактирование:

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
так не гнать тут....

новый 5530 в связном 8390
новый е52 около 9 с копеями сегодня смотрел
 
Сверху