Продаю Nokia 3250

lula

New member
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Продаю Nokia 3250

Состояние хорошее,
комплект: СЗУ (оригинальное), коробка, гарнитура, дата-кабель, инструкция

Цена 3000р.

ПРОДАН
 
Последнее редактирование:

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
за 3к 3250 без документов?ты шутишь)))))за 2500-3000 щас н73 продают/покупают)))
 

lula

New member
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
peaceofhell, каких документов?.. чека пяитлетней давности?) не смешно? телефон служил правдой и верой, за такое состояние (внешнее + заряд акб) цена такая, не шучу. Кому надо, тот купит.
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я тоже не шучу =) во первых.не чек а гарантийный талон и чек.там указан имей как минимум.и чеком и подписями заверено что этот имей действительно закреплён за этим телефоном.что даёт удостовериться что он не был украден(а вдруг на него заявление лежит в милиции 5 лет)))бугага ).во вторых.он устарел морально.дисплей разрешения 176*208 среди среди 9ого симбиана только на нём стоит,на всех остальных 240*320(ну там ещё 7710 есть но у него разрешение гораздо больше).
и,кстати...если ты думаешь,что 3250 стоит 3 куска то как думаешь,за сколько мне продавать свой?комплект такой же только нет флешки,коробки и инструкции.флешка микро сд копейки стоит а коробка с инструкцией вообще нафиг никому не нужна =)) плюс у меня с ним столько запчастей,что если пару шлейфов и дисплей прикупить то можно ещё один 3250 собрать и целая куча запчастей останется.
 

Sepa

New member
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

не его одного ога?)))там запчастей туча.где то 3 смартфона этих разобраных(ну естесственно у каждого из них чото не в поряде было и не одно по ходу.механизмы поворотные,динамики,платы и т.д.)и комплект такой же как тут за исключением пары мелочей.
 

Sepa

New member
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
peaceofhell, Я думаю желающий приобрести данный аппарат будет пользоваться им сам и ему будет гораздо важнее пара мелочей, которых у тебя не хватает, чем куча всяких запчастей.
Ну а запчасти пригодятся тому кто занимается ремонтом, но поверь за ту цену которую ты хочешь он покупать не будет!
 

Hollyvvood

Member
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
463
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Арх.-к
если по чесноку,то цена ему 2000-2500 р. комлект тут как раз в этих 500 р. разницы, это при норм. сост. - а так можно и за 4 продать,что я недавно и сделал,но это не потому что я такой хороший продавец - дело в покупателе, а для чела-перекупщика цена ему 1000 р. макс.,вот и ищите золотую середину!
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
peaceofhell, Я думаю желающий приобрести данный аппарат будет пользоваться им сам и ему будет гораздо важнее пара мелочей, которых у тебя не хватает, чем куча всяких запчастей.
Ну а запчасти пригодятся тому кто занимается ремонтом, но поверь за ту цену которую ты хочешь он покупать не будет!

у них часто появляется люфт повортоного механизма например.а у меня их два в запчастях...было)))уже на коммуникатор махнул.обмен выгоднее продажи уже потому что эти 3250 мало кому нужны.тем более по завышенной цене.продать то продаст...только вопрос через сколько))через день неделю месяц год?
 

lula

New member
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
peaceofhell , у меня никаких люфтов ни разу не было, только джойстик меняла, кто как пользуется телефоном, я отношусь к ним бережно, туда сюда нервно не верчу. Неделя, месяц неважно..я не тороплюсь, год точно не пролежит :)

kaskader20 , за две не отдам )
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
lula, зря не отдаёшь =)) дороже 2ух у тя его врят ли кто купит...ну только если кому то именно ЭТОТ телефон припрёт купить)))а так легче за 2500 купить н73,а он лутше твоего телефона по ВСЕМ параметрам.абсолютно =))
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
не...глофиши идут лесом...убогая сборка чаще всего.убогая конструкция.куча багов,которые не проявляются только если юзать девайс только как звонилку((
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
mЯSNik, а чо нас спрашивать?мы своё мнение уже высказали)))на то он и форум
 
Сверху