Продаю нетбук ASUS EeePC 900

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
NoName, походу ты единственный в очереди, если его в наши районы не привезут с коряжмы
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У меня такой был... батарея держала около 4-5 часов и то если модем УСБшный включен был, если без инета около 6 часов. Модель не плохая, не глючная, дрова все есть, претензий не было, ценник вполне адекватный.
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
OneLexus, ты про какой? тут уже два нета обсуждаются
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Не,наверно асус ЕЕЕ не удержит 6 часов,что-то я сомневаюсь.В принципе,не спорю,у аффтара цена адекватная,смотря конечно на состояние и на акк.Но фиг его знает...к 5000 если прибавить хотя-б 1500-2000,можно купить нормальный нетбук.Так-что тут думать надо.Но я такой продавал в Коряжме(вернее изучал спрос на форуме)народ не воспринял и я плюнул.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
у асуса заявленное время работы - 2,5 часа.
Девитисотый был, с твердотельной памятью (ssd), только у меня 12 гигов было ... заявленное время работы было 8 часов , покупал за 12500 вроде, как только они появились. А работал он у меня реально как я и написал... (че мне врать то??? не я же продаю =)))) )
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Девитисотый был, с твердотельной памятью (ssd), только у меня 12 гигов было ... заявленное время работы было 8 часов , покупал за 12500 вроде, как только они появились. А работал он у меня реально как я и написал... (че мне врать то??? не я же продаю =)))) )

у мну тоже был 900, только с 20гиг. долго искал с аккумом 5800, и он работал чуть более 3 часов.И это на целике. Сейчас HPшка на Атоме 2часа с небольшим работает... и как то приятные воспоминания о 900 остались... если бы ему охлаждение по уму сделать.....
 
Сверху