продаю навигатор Garmin

GeorgeLord

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Garmin nuvi 715 - mercedes среди навигаторов! (есть все: 3d здания, произносит названия улиц голосом, bluetooth(hands free), fm transmitter, ecoroute, контроль и подсказки движения по полосам, мp3 проигрыватель, подключение питающего кабеля к держателю, а не напрямую к прибору) карты: дороги России 5.26, топа 6.12, Европа 2011. Отличное состояние, экран закрыт пленкой. В комплекте антенна (gtm21) для отображения пробок, + 2 флеш карты на 4 гига(каждая) специальный чехол. 8000 руб. +79212908325
Причина продажи: поставил Street Pilot в iPad
 
Последнее редактирование:

Андрей 777

New member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Антенна для пробок,я и так знаю когда и где пробки.Зачем 3р выкидывать.Лучше вон у чела 710 купить за 4 р.
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
цена красная 4500-5000. я не беру, я советую.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я не нуждаюсь в ваших советах

Совет скорее потенциальному покупателю))

Оно, конечно, завсегда жаба душит, продавать за полцены а то и менее то, что покупал в стародавние времена по полной стоимости. Однако ж это жизнь, а за БУ девайс, снятый с производства цена явно высоковата.
Приписка : "Аргументированный торг" весьма повысит шансы продажи.

ЗЫ. Ах да, вы ж в советах не нуждаетесь...сорри за оффтоп...
 

GeorgeLord

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Совет скорее потенциальному покупателю))

Оно, конечно, завсегда жаба душит, продавать за полцены а то и менее то, что покупал в стародавние времена по полной стоимости. Однако ж это жизнь, а за БУ девайс, снятый с производства цена явно высоковата.
Приписка : "Аргументированный торг" весьма повысит шансы продажи.

ЗЫ. Ах да, вы ж в советах не нуждаетесь...сорри за оффтоп...
С таким комплектом навигационных функций сейчас гармин не выпускает вообще. Возможность подключения и наличее внешней антенны возможно только на профессиональных навигационных приборах, стоимость которых под 100 тысяч. Аппарат в состоянии нового + отличный комплект. Дилетантские размышления на общие темы ведите на сайте домохозяек...
 
Последнее редактирование:
Сверху