Продаю мышку Zowie FK1 - 2900p

qbr

New member
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:

Filimon

New member
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я что-то пропустил? какого ххх мышь стоит 3к, типа со скидкой и выглядит как бу 2005 года? там сенсор 100500 на кв.см? и зачем оно нуно? инфраксрасный и не лазер, просвятите, а то видео в 15минут неосилиил

з.ы. открылась ссыль - 3200дпи, чем моя лазер ghost m6980x в 6000dpi, за 1000руб купленная в днс с 2х летней гарантией хуже?
 
Последнее редактирование:

qbr

New member
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Во-первых, вас никто не заставляет тратить 3к на мышку типа со скидкой. И если вы не можете осилить видео в 15мин или даже в перемотке посмотреть и узнать, то что вам нужно, это ваши проблемы, значит вам не так интересно знать, что это за мышка и что за сенсор в ней стоит, если вы не разбираетесь в мышках и сенсорах и вам без разницы, оптика это или лазер, тогда просто, пройдите мимо и играйте дальше на своей ghost m6980x
Ну а если интересно, то вам сюда, тут вы узнаете все что вашей душе угодно. http://www.overclock.net/t/854100/gaming-mouse-sensor-list

http://www.overclock.net/f/375/mice
И да с уверенностью могу сказать ваша ghost m6980x хуже чем FK1
 
Последнее редактирование:

Filimon

New member
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ясно, нет бы нормально объяснить - мышь конкретно игровая, для того чтобы то-то и то-то можно сделать, остальные мыши так не умеют потому что....

ап теме
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
у вас всё такое дешовое :gg: шо мышы шо карты :rolf: вы не забыли шо здесь барахолка, а не аукцыон музейных раритетов!? :crazy:
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А почему я должен купить именно эту мышь, а не x7 новую, и дешевле в 2 раза!?
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
В мышки А4 по крайней мере последнее время стали очень унылые сенсоры ставить.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
чушь, всех рву в КоД
Да, у меня тоже норм выходит. Машка V7. Просто иногда сенсор не может зацепится где рисунок коврика неоднородный. Дергается. На столе еще хуже. Чуйка завышена, моя старая а4 какого то мохнатого года по ощущениям раза в полтора чувствительнее чем новая, хотя формально обе 3200дпи. Брал по сути из за удобной формы и в этом плане оч. радует)
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
у Х7 отличное качество, куда лучше то? а тут банально за бренд переплачиваешь, ну это для умалишённых :fool:
Да шучу я. В свое время сам покупал X7 3fire отличная мышь для своей цены.
 
Сверху