Продаю монитор Nec 2490WUXI2

bmwm3gtr

New member
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую!
Продаю монитор Nec 2490WUXI2 за 31000 руб.
Покупал в магазине Компьютерный Мир на Садовой.
Битых пикселей и прочих дефектов нет, отработано — около месяца.

P.S. Можно посмотреть в живую в магазине Максимум+ на попова 42!
 
Последнее редактирование:

bmwm3gtr

New member
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
abba29, просто лично мне этот монитор не нравится, а по определенным причинам я не могу его вернуть обратно в магазин (дело отношений), вот и сдал на реализацию своему хорошему знакомому. А здесь разместил объявление, чтобы наверняка ускорить процесс продажи.

Михей, не суть важно =)
 

-------

New member
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
abba29, просто лично мне этот монитор не нравится, а по определенным причинам я не могу его вернуть обратно в магазин (дело отношений), вот и сдал на реализацию своему хорошему знакомому. А здесь разместил объявление, чтобы наверняка ускорить процесс продажи.

Михей, не суть важно =)

Покупая проф монитор за килобакс бредовое объяснение
мне этот монитор не нравится
:gg:
Темнит продавец ой темнит :gg:
 

bmwm3gtr

New member
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
-------, посмотрите его на Попова 42 в г. Архангельск на 0 этаже, спросите откуда у них стоит такой дорогой монитор, и вам ответят, что это от их постоянного клиента, который купил мон в другом магазине с сдал им на реализацию.
А не нравится он мне из-за глоу-эффекта. Посмотрите, может какие дефекты вдруг какие обнаружите, тут же и отпишетесь.

P.S. Можете на iXbt мой отзыв о мониторе почитать, ник — Учиха Саске.
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=28:20339-151
Только вот бредово это или нет — абсолютно пофига, кто знает что это за мон, тот пусть и берёт, кому нравится.
 
Последнее редактирование:

bmwm3gtr

New member
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
SeMpRoN, эти споры ни к чему. Чтобы купить новый придется доплатить 5-6-7 тыс. руб, а можно купить тот, которым я пользовался меньше 1 дня и сдал на реализацию, где он просто включен около месяца.
 

-------

New member
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
SeMpRoN, эти споры ни к чему. Чтобы купить новый придется доплатить 5-6-7 тыс. руб, а можно купить тот, которым я пользовался меньше 1 дня и сдал на реализацию, где он просто включен около месяца.
Прошу выложить чек вашей покупки.
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=28:20339-151
А стакими фото и отзывами ну его на хрен такой монитор.
 
Последнее редактирование:

bmwm3gtr

New member
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
-------, а вы потенциальный покупатель?
Документы могу выложить чуть позже: мы покупали по безналу, платёжка, чек и т.д. в бухгалтерии.
 
O

Only_human

Guest
После твоего отзыва на ixbt люди бегом побегут покупать его))
какая-то антиреклама получилась..
 

bmwm3gtr

New member
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Only_human, да знаете... вот вы поговорите со знатоками мониторов, они вам скажут, что лучший в мире монитор 1 Nec 2490WUXI.1. Честное слово, тот же aerosonic. Проблема 2й версии монитора в том, что на ней, в отличии от первой, нет A-TW поляризатора, поэтому присутствует глоу-эффект. Что такое глоу-эффект? Это когда смотрите на монитор под разными углами и черный (на чемном лучше всего заметно) становится не черным, а серебристым. Это от того что матрица под разными углами светит. Это не монитор такой, а матрица такая, технология, свойство IPS. Можете почитать что за матрица такая... По идее, если её откалибровать, то вы получите суперские цвета, а задержка матрицы просто мизерная, в играх никаких смазов, очень быстрая. Хотя, я, как линический пользователь, который под лупой рассматривает монитор, чтобы найти недостатки, всё же замечаю, что ну малюююююсенькая задержка есть, любому другому монитору, в этом плане, до 2490 как до луны, даже скоростным TN. А глоу-эффект считают несерьёзным недостатком, не знаю почему. Если дальше почитаете беседу, то увидите, что позже на меня наезжать начнут, потом мои посты просто удалять начали, всякие предупреждения вешать начали.
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
bmwm3gtr, не обращай внимания на этих "знатоков". они клавиатурным рукоблудством рады позаниматься по любому поводу. монитор и правда хорош. купил бы(у самого уже пять лет NEC 1970NX стоит), жаль денег нет. но кому надо, тот купит. а по поводу б.у. даже 4 тыр за месяц(он ведь столько стоит на реализации) при наличии 3летней гарантии очень неплохая скидка.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
монитор очень хороший - но , сука, дорогой!
тут просто весьма проблемно будет найти потенциальных покупателей, хотя.....а вдруг
 

bmwm3gtr

New member
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
kirap76
AstaRoth
Никто вам не запрещает поглядеть на него =) Я не против. Не каждый же день такая возможность даётся. Я вот в том же магазине разглядывал Dell 2408WFP, впечатления мощные были.

А покупателя найти... да его и год может понадобиться искать.
Сейчас вот мечтаю о Apple Cinema LED Display, но 18 тыс. руб за бренд отдавать не хочу.
 

-------

New member
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
kirap76
AstaRoth
Никто вам не запрещает поглядеть на него =) Я не против. Не каждый же день такая возможность даётся. Я вот в том же магазине разглядывал Dell 2408WFP, впечатления мощные были.

А покупателя найти... да его и год может понадобиться искать.
Сейчас вот мечтаю о Apple Cinema LED Display, но 18 тыс. руб за бренд отдавать не хочу.
Вот где бы найти NEC 2490WUXi:cry:
 
Сверху