Продаю Mitsubishi Lancer

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну интересна же его версия :) И кстати откуда там лишние 15 кобыл? Всю жизнь в 2.0 135 было, а не 150.
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Спойлер на заводе поставили, не надо про него :).
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
спойлер/бампер от ЭВО добавляет минимум 15

А где же смайлики ? Или вы серьёзно ? ;)
Тогда продолжим без смайликов - уменьшение воздушного сопротивления машины не прибавляет лошадей двигателю... А вот время разгона и максимальная скорость - это да ...
 

pocus

Member
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архара
тачка то ведро же по сути)) заметь 06 года фокусы и меганы по 250 ) хотя тот же фокус по лучше будет лансера 9ого не ИМХО ))
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
тачка то ведро же по сути)) заметь 06 года фокусы и меганы по 250 ) хотя тот же фокус по лучше будет лансера 9ого не ИМХО ))
Раз не ИМХО, значит есть пруф?)

Ну я подозреваю, что сделан чип-тюнинг, но про это ни слова, тогда и правда должно быть что-то около 150ти.
 
Последнее редактирование:

LOA

Member
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
604
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Раз не ИМХО, значит есть пруф?)

Пруф — технология чеканки монет и медалей улучшенного качества. Главным и основным отличительным признаком монет, чеканенных по технологии пруф, является ровное зеркальное поле и контрастирующий с ним матовый рельеф монеты или медали. Первые монеты отчеканенные по технологии пруф появились в Англии.

---------- Сообщение добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:07 ----------

тачка то ведро же по сути)) заметь 06 года фокусы и меганы по 250 ) хотя тот же фокус по лучше будет лансера 9ого не ИМХО ))

ведра это в магазине, или то что ты назвал. ездящие на митцу хвалят митцу, и любят, фокус хрень еще та что и мазда 3, про меган ваще молчу ИМХО! не только моё, Ну я подозреваю, что сделан чип-тюнинг, но про это ни слова, тогда и правда должно быть что-то около 150ти. да сделан чип.
и давай те просто не будем флудить а писать по теме
 
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
2тыщи как раз перегон из питера.. всё норм)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
и шо? у барыг порой лучше и дешевле покупать, чем у тупоголовых блондинок или упёртых старых пердунов, мыслящих своей одной прямой извилиной - Я КУПИЛ за МИЛИОН за МИЛИОН и продам, ну какжэ я жэ туда поставил сигналку и чяхлы из экодерьмонтина :rolf:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
потому што они не такие упёртые! как выше обозначенные категории граждан :D
потому што барыга никогда не душится до последнего,
заработал свой рубль и хорошо, главное оборот бабла в природе, а не висяк на киснущем товаре! :crazy:

сам барыга, малёха понимаю :D
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
сам барыга, малёха понимаю
Тут ты не совсем прав, когда человек продает свою машину, он все о ней знает. И вряд ли ты напорешься на откровенный колхоз в такой машине. Когда тот же барыга, на перепродажу например дроссель может краской залить. Лишь бы пару тысяч прошла. Плюс, чтобы она принесла прибыль, должна была стоить прилично дешевле, чтобы покрыть расходы на поездку за ней, плюс в карман было что положить. И если посмотреть, что это вполне адекватный ценник для этой машины даже в Москве, причем без учета ништяков от ЭВО, то стоит задуматься о ее начальной цене.
 

Sanchez29

New member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сколько вот она стоила новая в далёком 06 году. Сколько она за 8 лет она потерала в стоимости? Я купил 2 клетку дешевле на 200 тыщ., чем а салоне. А здесь такое ощущение что машина все 8 лет стоит одинакого! Удивительное ценообразование в Рашке.
 
Сверху