Продаю Mitsubishi Lancer

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сколько вот она стоила новая в далёком 06 году. Сколько она за 8 лет она потерала в стоимости? Я купил 2 клетку дешевле на 200 тыщ., чем а салоне. А здесь такое ощущение что машина все 8 лет стоит одинакого! Удивительное ценообразование в Рашке.
Ты о чем? Новый лансер с 2.0 и автоматом стоит от 800 тыс. К слову девятый лансер 1.6 с автоматом где-то в 2007 стоил от 529.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
про инфляцию поди даже и не думал, которая за эти 8 лет примерно 70% составила
 
Последнее редактирование:

Sanchez29

New member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
мысли в слух, сейчас машина за 2 года подешевела больше, чем за 8 лет такого же класса. Просто факт и ничего более.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
как это погорел? мож щётки аль микруху какую махануть, зачем весь то? :rolleyes:
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Интереса ради, а на форуме хоть один авто был куплен/продан? Или все темы профлудились и канули? Я лично не видел ещё, вроде, тем закончившихся продажей/покупкой.

З.Ы. Автор, если авто действительно ухоженное и перебранное - цена очень даже адекватная!
 

Holodil_nik

New member
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
как это погорел? мож щётки аль микруху какую махануть, зачем весь то? :rolleyes:
да хз.... греется и искрит, воняя горелым страшно. Думаю, купить на разборках или не оригинал новый а этот - в ремонт на переборку и на запас оставить...
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

Holodil_nik

New member
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
жесть, у меня такого ещё не было :-/
а он до поломки то хоть шумел пердел или ещё какие звуки издавал или молча так издох?
...свистели ремни на холодную. Минуту после завода прогреются - и норм. Всё откладывал замену. А вот недавно, после поездки по лужам - лампа разряда АКБ, гарь в салон и машина встала.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
по лужам? тогда это скорее всего обмотки, а это дешевле новый купить чем ремонтировать :(
 

Holodil_nik

New member
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
по лужам? тогда это скорее всего обмотки, а это дешевле новый купить чем ремонтировать :(
..вот о чем и думаю.. или целый бу, или неоригинал.. 3 дня на автобусе на работу уже катаю, в стрессе весь(((((( И денег то лишних пока нет, пару недель машинго на парковке. Закуплюсь запчастями, на галстук и в сервис- менять ремни и гену... :cry:
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Интереса ради, а на форуме хоть один авто был куплен/продан? Или все темы профлудились и канули? Я лично не видел ещё, вроде, тем закончившихся продажей/покупкой.
Я через форум 3 года назад машину поменял))
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Я лично не видел ещё, вроде, тем закончившихся продажей/покупкой.
:)) плохо смотрите значит, продаются ведерки в том числе и через этот форум вполне себе регулярно
 

nwmaster

New member
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Щас машину в теме по частям ракуспят, начали с генератора
 

pocus

Member
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архара
кто там про пруф говорил))) я думал что это крепость в алкоголе))
 

LOA

Member
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
604
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Эммм, а какова причина продажи? Или вы машины гоняете? Просто как я понял машина из Ленинградской области, и взята была с пробегом 200, а с 202 уже продаете. Али проблемы какие с ней?
проблем нету никаких, сам переезжаю в питер, можем заехать к официалам, да и бумаги есть у меня с ТО, все отлично

---------- Сообщение добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:46 ----------

срочно 295!!!
 
Сверху