Продаю Mitsubishi Galant, 2002 г.в.

man

Member
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
В связи с приобретением нового авто продаю Mitsubishi Galant, отличный автомобиль, без проблем. Полный электро-пакет: ABS, ГУР, АПС, Кондиционер (Заправлен, работает), Электро-зеркала, обогрев боковых зеркал и заднего стекла, ПТФ, Центральный замок, 4 эл.стеклоподьемника, 4 подушки безопасности регулируемое по высоте водительское сиденье, регулировка руля, просторный, светлый и очень свежий велюровый салон, в машине ни разу не курили. Второй комплект резины на литых дисках.

Все расходники менялись во время, при малейшем намеке на неисправность делалась диагностика и соответсвенно замена или ремонт неисправной детали. В Марте поменяны рулевые тяги, передние рычаги в сборе, так же поменяно масло\фильтра. Перед продажей ездили на диагностику кузова\подвески\двигателя, машина не требует абсолютно ни каких вложений, сел и поехал. Не битый, не крашеный, любая диагностика за ваш счет.
Пробег, км: 108'000Тип руля: ЛевыйТип кузова: седанОбъём двигателя, л.: 2,3Привод: ПереднийСостояние: отличноеМощность, л.с.: 144Тип двигателя: инжекторТопливо: бензин Цвет кузова: Серебристый металликЦвет салона: СервыйКоробка передач: АвтоматГод выпуска: 2002Приобретен у официального дилера.
Машина в Северодвинске.
Цена: 280 т.р. Алексей - 89626643658







 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Да уж, ценник-то того... великоват.
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
1 количество хозяев
2 насколько сам веришь в такой пробег
3 откуда машина изначально
4 где задние оригинальные фонари, с этими у нас даж на учет не поставят (по крайней мере меня заставили родные ставить)

когда то мечтал прям о галанте, черном европейце)) если машина в хорошем состоянии, я б хорошенько подумалал стоит ли продавать ее, тачки нынче пошли не те...
 
Последнее редактирование:

man

Member
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
1 количество хозяев
2 насколько сам веришь в такой пробег
3 откуда машина изначально
4 где задние оригинальные фонари, с этими у нас даж на учет не поставят (по крайней мере меня заставили родные ставить)

когда то мечал прям о галанте, черном европейце)) если машина в хорошем состоянии, я б хорошенько подумалал стоит ли продавать ее, тачки нынче пошли не те...

1)Узнать можно по телефону.
2)Пробег родной, ездили мало, в основном до места работы, которая в двух шагах.
3)США
4)Прошла сверку номеров именно с этими фонарями.
з.ы. Да, машинка в отличном состоянии, но у хозяина уже новый автомобиль, галант стоит без дела.
 

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
меня в Архангельске завернули с подобными на другойй машине, ну это так, к слову.
По фото хорош галант:)
Не знаю как у кого, но меня при постановке на учет и прохождения ТО с красными поворотниками пропустили хоть и брыкались!
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
:eek: США, а гайки! резьбы дюймовые? или наши метрические?
 

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
:eek: США, а гайки! резьбы дюймовые? или наши метрические?
У меня на фокусе USA подходили стандартные болтики. На других ХЗ, но мне кажется что тоже самое. А так ключи самые ходовые были на 8,10,18 да они еще любят с звездочками ставить болтики.
 

Вальдемар

New member
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arhangelsk
Почему зазоры на крышке багажника разные?
Кузовщики закосячили? :)
 

man

Member
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск

TAKE

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Был такой-же аппарат, тоже 2002 года. Запчасти не дорогие! Подвеска макферсон надежная, автомат не глупый, 2.4 145h/p для этой машинки более чем. Если поставить кожанные чехлы в салон можно вообще ничего не делать. Главная заморока следить за уровнем масла ибо из за клина маслонасоса часто загибает клапана. Еще переодически просто необходимо заливать 98 бенз....лично я машину продал в связи с ненадобностью 2-х авто...так бы не продал вообще... теме ап
 

NAO

Member
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Задняя правая дверь : пятно более белого оттенка, чем лакокрасочное покрытие фото 2
Заднее левое крыло : полоса от колеса в фонарю фото 3
 
Последнее редактирование:

Instructor

New member
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севастополь
За 11 лет езды по городу и чтоб ни разу и никто не стукнул - это круто. Автомобиль с положительной антиаварийной аурой! Надо дописать эту фразу.
 

man

Member
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
За 11 лет езды по городу и чтоб ни разу и никто не стукнул - это круто. Автомобиль с положительной антиаварийной аурой! Надо дописать эту фразу.

Задняя правая дверь : пятно более белого оттенка, чем лакокрасочное покрытие фото 2
Заднее левое крыло : полоса от колеса в фонарю фото 3
Потворюсь, автомобиль не битый, не крашеный. Любые проверки.
 
Сверху