Продаю МФУ HP

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
Модель Deskjet F2423. Струйный. Рабочий. Хочу 10 руб. Торг.
 
Последнее редактирование:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Это шутка? Какой псих его возьмет за десятку?
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Таких могу наверно даже две дать :) Но не уверен что найду именно бумажные...
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Такая щас дороже принтера будет, наверняка)
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
а почем такие нынче, а то есть подобное и есть желание избавится от него, а то тока место занимает
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Если засохший, то проще выкинуть чем продать, как правило.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Если засохший, то проще выкинуть чем продать, как правило.

не засохший, черный картридж тока почти пустой

и про картриджи Костян правильно написал, комплект из черного и цветного на али около рубля стоит
 
Последнее редактирование:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
В нем картридж вместе с печатающей головкой идет. Комплект с Али в 1400 примерно встанет.
Самый бесполезный принтер - со съемными ПГ на картриджах, ибо у них низкая надежность (одноразовые же), и невозможно установить нормальную СНПЧ, плюс гемор с юстировкой, ибо картридж болтается в кассете.
Я для своего епсона могу за 1000 заказать полноценную СНПЧ и забыть про возню с картриджами (раньше ПЗК стояли, тоже бред), а тут, нет, ну можно, теоретически, приколхозить, но будет шляпа все равно, поживет немного и начнет полосить.
А закупать картриджи... За эти принтеры вообще поидее должны деньги давать, лишь бы юзер потом хоть пару раз купил расходники, ибо чернила в этих картриджах стоят дороже донорской крови.

Был у меня такой HP, брал когда-то тогда еще в комп. мире с хорошей скидкой за 1400р) Картриджи стоковые кончились, думаю ну ладно, один раз куплю новые, надо было попечатать прям щас, а там набор стоит 1200, вынес это говно на помойку и забыл как дурной сон.
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
Ну што с вами делать, заберите просто так)))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
не согласен, сканером можно пользоваться и без чернил :lol: а на помойку ходят токо слабаки

14388821891397391358.jpg
 
Последнее редактирование:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
не согласен, сканером можно пользоваться и без чернил а на помойку ходят токо слабаки
В моем сканера не было :)
Но вообще да, за сканер можно что-то попросить, кто работает с доками тому пригодится.
не согласен, сканером можно пользоваться и без чернил
Кстати, мой МФУ, если видит проблемы с картриджами, отказывается работать вообще, пока проблема не устранится :) Зависит от наглости производителя...
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Самый бесполезный принтер - со съемными ПГ на картриджах, ибо у них низкая надежность (одноразовые же), и невозможно установить нормальную СНПЧ, плюс гемор с юстировкой, ибо картридж болтается в кассете.
Эти принтеры и идут как офисные, для цветной не фото печати. И не капли они не одноразовые! При постоянной работе служили достаточно долго! Но это беда всех струйников. При замене картриджа всегда происходит выравнивание головок, так что немного мимо...
Я для своего епсона могу за 1000 заказать полноценную СНПЧ и забыть про возню с картриджами
У епсонов тоже головы не вечные и вот там, как раз, стоимость головы упирается в финансовую целесообразность ее покупки.
Картриджи стоковые кончились, думаю ну ладно, один раз куплю новые, надо было попечатать прям щас, а там набор стоит 1200
А можно былоб и стоковые заправить ))
 
Сверху