Продаю костюм зимний рыболовный Graff

pasha196262

New member
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Продаю костюм зимний рыболовный Graff 2013/2014.

модель: 613-О-В + 713-О-В, размер M(48-50), рост - 182-188 см.

Рыболовный комплект предназначен для использования в экстремальных погодных условиях (зимняя рыбалка, езда на снегоходах). Исключительную прочность и стойкость к внешним воздействиям, гарантирует высокое качество материалов и изготовления. Современная ткать BRATEX в совокупности с полной гидроизоляцией швов, проклеенных улучшенной водонепроницаемой лентой, обеспечивают оптимальную защиту от промокания. Дополнительное утепление способно обеспечить защиту от холода до -50С.

Куртка:
специальный карман для рыболовной коробки. На спине пластмассовая петля. Водонепроницаемые молнии на карманах. Силиконовая внутренняя часть манжетов, предотвращающая проникновение воды в рукава. Верхняя защита замка молнии отделана поларом. Ветрозащитная юбка внутри куртки. Возможность регулирования манжетов. Отстегивающийся капюшон. Проклеенные швы. Куртка дополнительно утеплена подкладкой из полара. Передние карманы внутри обшиты поларом. Не продувается, не промокает.

Брюки:
не продуваются, не промокают. Проклеенные швы. Дополнительное утепление. Водонепроницаемые молнии на карманах. Стойкие и прочные подтяжки с возможностью регулирования длины. Укрепления на коленях и сзади брюк. Низ штанины регулируется застежкой-молнией.

Ткань Bratex
Водонепроницаемость - 8000 мм/м2
Паропроницаемость - 8000 г/мм2/24 час
Температура - до -50С

Тел. 89116887570
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Чего ж так много-то?
 
Последнее редактирование модератором:

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Дак он новый пятнашку стоит, в интернете можно заказать за 16 с половиной придёт сам))

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:26 ----------

Есть полно дешёвых российских аналогов. Думаю если человек покупает именно этот костюм то искать поношеный дешевле он не будет)
 

pasha196262

New member
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Дак он новый и есть. Я и заказывал его по интернету. Просто ошибся с размером.
 

pasha196262

New member
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А вы на цены на костюмы в магазинах посмотрите. С этим долларом совсем сума сошли. Norfin EXTREME 3 почти такая же цена. А GRAFF я думаю получше будет.
 
Сверху