Продаю колонкм Радиотехника С-90 :D

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
отличные, можно даже сказать, знаменитые, колонки производства СССР

технически полностью исправны, можно будет проверить при покупке

очень хорошо отыгрывают рок, электронику и техно

очень громкие, выдержат любую вечеринку, главное штобы выдержали соседи :gg:


есть три пары, одна из них зеркалки
продаются, обращайтесь, цены обсуждаемы, на месте :yes:

S-90 D =10.000p. (проданы)
S-90 (зеркалки) =10.000р. (проданы)
S-90 (Союз) =8.000р.
S-50 =6.000р.
S-30 (обычные) =2.000р.
S-30 B =3.000p. (чёрные)

усилитель У101С = 4.000р. (продан)

(тюнер продан)
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сколько сопротивление?

А !!! Так вот откуда "по внешнему виду есть небольшие коцки по лаеокрасрчному покрытию". Котяра по колонкам прыгает!
 

Станислав

New member
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
о.Ягры
будет как в прошлый раз? приеду к тебе, а они проданы без твоего участия? :poka:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
будет как в прошлый раз?
шо за бред? :gg: тебе это приснилось?

---------- Сообщение добавлено 23.03.2016 в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было 22.03.2016 в 23:21 ----------

не факт, всё зависит от усилителя, если не пыжить и не насиловать усь, то 4 ома акустика самое то, кстати на 8 у Радиотехники только С90Б и Д были, это из последних, а вот лучше или хуже это вопрос спорный :crazy: уверен, напиши я, что продаю 8 ом акустику, сказали бы, что 4 ома лучше, есть тут такие деятели :fuck:
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Кому нибудь нужна одна такая колонка? Место занимает стоит.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Это совдеповское гамно пригодно только для гаражей и мастерских, где ее размеры и качество звучания допустимы. Слишком много мифов о "советское значит хорошеее". Да, они работают по 30 лет, но на современном рынке можно найти и компактнее и внешне поадекватнее и с лучшим качеством звучания;)
Я хз в какой интерьер современной квартиры можно "вписать" этот хлам. Гости, увидевшие это, подумают что вы заядлый алкоголик, который не может донести сей "раритет" до помойки еще со времен совка
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Это совдеповское гамно пригодно только для гаражей и мастерских, где ее размеры и качество звучания допустимы. Слишком много мифов о "советское значит хорошеее". Да, они работают по 30 лет, но на современном рынке можно найти и компактнее и внешне поадекватнее и с лучшим качеством звучания;)
Я хз в какой интерьер современной квартиры можно "вписать" этот хлам. Гости, увидевшие это, подумают что вы заядлый алкоголик, который не может донести сей "раритет" до помойки еще со времен совка

я бы не сказал что это хлам, да... обычные S90 смотрятся не очень, сильно по совдеповски да, но S90B выглядят по лучше
9673257_1.jpg
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Это совдеповское гамно пригодно только для гаражей и мастерских, где ее размеры и качество звучания допустимы. Слишком много мифов о "советское значит хорошеее". Да, они работают по 30 лет, но на современном рынке можно найти и компактнее и внешне поадекватнее и с лучшим качеством звучания;)
Я хз в какой интерьер современной квартиры можно "вписать" этот хлам. Гости, увидевшие это, подумают что вы заядлый алкоголик, который не может донести сей "раритет" до помойки еще со времен совка
Это ты зря- оченна неплохо они звучат, по меньшей мере большинство говнопищалок нынешних рядом не стояли.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Это ты зря- оченна неплохо они звучат, по меньшей мере большинство говнопищалок нынешних рядом не стояли.

Паша, разумеется речь не идет о микролабах и креативах, свенах и подобном говне.
С90 отлично подходят для сельской дискотЭки, где пьяные птушники на них "наслаждаются" творчеством мишы круга ( земля пухом) и лесоповалом. Больше никуда эти АС не пристроить

---------- Сообщение добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:38 ----------

я бы не сказал что это хлам, да... обычные S90 смотрятся не очень, сильно по совдеповски да, но S90B выглядят по лучше
9673257_1.jpg

Эстетика вещь сугубо личная, но по мне так их внешний вид это уж слишком сильная отсылка на советский период. И не так уж они хорошо звучат, чтобы из-за них терять 1,5 кв метра поощади

Да и большую часть своей легендарности советская техника заработала, тем, что сравнивать ее на территории союза банально было не с чем. А когда в союз злынула техника из-за границы ( та же Япония, Сша и тп) все дружно ( у кого были выходы на нужных людей и деньги) заменили сей хлам на более вменяемую аппаратуры. А их повыкидывали в гаражи, откуда их и тащют современные "миломаны"
 
Последнее редактирование:

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
мне нужна как раз одна есть в не пригодном состоянии, а вторая гут
В ЛС можно обсудить.
Не, у меня LVL продавца недостаточный чтобы за столько загнать :gg:

Это совдеповское гамно пригодно только для гаражей и мастерских, где ее размеры и качество звучания допустимы.
Эти колонки просто мало каким усилителям по зубам. С обычными только гул стоит и басы как через матрас, высокие в кашу превращаются и т.д.
У меня они дома в былые времена от одного усилка дубасили так, что из соседних подъездов прибегали молить убавить, мол им там в грудь бьет. :uzas: :rolf:
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А по морде чайником не дали, чтобы громкость убавил ???:plaksa:
 
Сверху