Продаю колонкм Радиотехника С-90 :D

Станислав

New member
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
о.Ягры
шо за бред? :gg: тебе это приснилось?


вот гад, теперь отказывается! по моему s70-е какой то твой родственник загнал в прошлый раз, не успел я приехать.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
более вменяемую
глупое сравнение, зайди в магазин и убедись, если сравнивать по характеристикам цены в сравнении с подобной западной акустикой не сопоставимы, обычно так говорят те у кого ни того ни другого никогда и не было, а в них говорит простая зависть и не способность различить действительно качественную вещь от дешёвой современной кетайщины, взять хотябы вот эти типа хайфай компьютеные КАЛонки Edifier стоит у меня под ногами сейчас одна такая, разобранная, разобрал, посмотрел что внутри, собирать не стал, использую как табуретку :gg: вот уж говнище то полное, наверное тебе такие по душе, спецыолист-миломан :fuck:

---------- Сообщение добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------

да шо ты на меня гонишь то, не было у меня никогда никаких С70 и в помине, не продавал я такого никогда, вааще считаю их гадким утёнком в прекрасной семье Радиотехники :crazy: патамушта активные, а это по мне говноговном, считаю что усилитель должен быть сам по себе усилитель, а не гибрид колонки и уся, к чему все эти извращения? так шо не гони давай на меня, я с кем договариваюсь о покупке никого не опрокидываю, тем более так низко,Ю шоб чел ехал ко мне из другого города, а я ему падляк сделал, неее, это не про меня! :fuck:
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
глупое сравнение, зайди в магазин и убедись, если сравнивать по характеристикам цены в сравнении с подобной западной акустикой не сопоставимы, обычно так говорят те у кого ни того ни другого никогда и не было, а в них говорит простая зависть и не способность различить действительно качественную вещь от дешёвой современной кетайщины, взять хотябы вот эти типа хайфай компьютеные КАЛонки Edifier стоит у меня под ногами сейчас одна такая, разобранная, разобрал, посмотрел что внутри, собирать не стал, использую как табуретку :gg: вот уж говнище то полное, наверное тебе такие по душе, спецыолист-миломан :fuck:

---------- Сообщение добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------

да шо ты на меня гонишь то, не было у меня никогда никаких С70 и в помине, не продавал я такого никогда, вааще считаю их гадким утёнком в прекрасной семье Радиотехники :crazy: патамушта активные, а это по мне говноговном, считаю что усилитель должен быть сам по себе усилитель, а не гибрид колонки и уся, к чему все эти извращения? так шо не гони давай на меня, я с кем договариваюсь о покупке никого не опрокидываю, тем более так низко,Ю шоб чел ехал ко мне из другого города, а я ему падляк сделал, неее, это не про меня! :fuck:
Завидовать чему? Это что коллекционная аппаратура?)) насмешил ты меня. Это обычный, совковый ширпотреб, который был популярен лишь из-за громкости и тупых басов. И учитывая его возраст, то там либо уже высохли электролиты, либо ты его ковырял, что вряд ли бы сказалось хорошо на качестве его "звучания". Хотя какое у этого звучание

Про зайди в магазин: ты продаешь не новую, а 20 летнюю акустику среднего класса, которая с годами вышла на планку низкого. И не надо этот хлам сравнивать с новой акустикой с магазина

"Семерку жигуляей хвалят лишь те, кто никогда семерку бмв не видел". Удачной продажи
 
Последнее редактирование:

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ещё одна пара улетела Деловыми Линиями в Забайкальский округ :crazy:

но вы не расстраивайтесь, у меня ещё есть, так что продаю S-90, в наличии

---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

S-90 D =10.000p. (проданы)
S-90 (зеркалки) =10.000р. (проданы)
S-90 (Союз) =8.000р.
S-50 =6.000р.
S-30 (обычные) =2.000р.
S-30 B =3.000p. (чёрные)

---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

усилитель У101С = 4.000р. (продан)

(тюнер продан)
 
Последнее редактирование:
Сверху