Продаю киа

Goldie

New member
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
2008 год выпуска пробег 50тыс.км цвет черный металлик,ТО-2013 ,2-подушки безопасности,4 стеклоподьемника,иммобилайзер ,гур,регулировка руля по высоте, сигнализация на все двери,2 комплекта резины на литье,тонировка,магнитола 2din+4 динамика
Цена 260тыс.р
Писать в личку

---------- Сообщение добавлено 28.12.2011 в 17:36 ----------
 
Последнее редактирование:

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
=)

Как растут цены - в 2008 в минимальной комплектации Логан и Киа Спектра примерно так и стоили 280..300т.р. новые ...

Извиняюсь, просто мысли в слух...
 
Последнее редактирование:

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Какая разница сколько что-то когда-то стоило, если я квартиру в Новодвинске 5 лет назад купил за 350 тыщ, а сейчас ее рыночная 1.2 млн, мне что теперь, ха 300 ее продавать (амортизация жеж))))
 

Mike29

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
361
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я если не парю, то на окружной видел осенью вишнёвую в зале ... там где салон пополам киа с пежо. Получается есть.
 

Mike29

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
361
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
=)
Как растут цены - в 2008 в минимальной комплектации Логан и Киа Спектра примерно так и стоили 280..300т.р. новые ...
Извиняюсь, просто мысли в слух...
Новый Логан в базовой, самой пустой комплектации и сейчас по прайсу стоит 330 тыров. Но за эти деньги - без кондея, усилителя руля, с ручными стеклоподъемниками, и х/з сколько ждать.

---------- Сообщение добавлено 30.12.2011 в 10:39 ----------

Я если не парю, то на окружной видел осенью вишнёвую в зале ... там где салон пополам киа с пежо. Получается есть.
Вот как. Я в тот салон не заглядывал ни разу - не фанат марок :)

---------- Сообщение добавлено 30.12.2011 в 11:05 ----------

сорри не написал спектра
Вот на эту модель отзыв хороший, краткий, но при этом все основные слабые места модели (сравнительно высокий расход топлива, сравнительно короткие сроки службы расходников типа ремня ГРМ, слабость радиаторов, небольшие конструктивные просчеты подвески и эргономики) в нем четко указаны. Для бюджетного класса за свою цену Спектра очень даже неплохой семейный седан, особенно для тех, кому есть кого возить на заднем сиденье.
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я и сам не фанат этих марок, девушке просто Kia Venga там приглянулась. Заходили посмотреть :) За 600-700 как-то хз ... себе б не взял точно. Ей нравится и ладно, пусть зарабатывает, всегда должно быть к чему стремиться.

У товарища есть спектра 2004го вроде года, еще корейской сборки. Ездит на дачу круглогодично, по трассе в пределах области. На машину не нарадуется и менять даже не думает. Пробег меньше 100, брал новую.
 

screamnet

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Какая разница сколько что-то когда-то стоило, если я квартиру в Новодвинске 5 лет назад купил за 350 тыщ, а сейчас ее рыночная 1.2 млн, мне что теперь, ха 300 ее продавать (амортизация жеж))))

Наверно имелась в виду инфляция))) т.к. амортизация это - Постепенное снижение ценности имущества вследствие его изнашивания.…
 
Сверху