Продаю KIA Sportage II 4WD 2.0 (142 л.с.) 2008 г.в.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
видимо сегодня авто надо разделять на 2 -класса, средство передвижения и для души
Ддя души это когда в авто приятно находиться часами распивая и кушая всякие вкусности, когда реально хочется задрать там тёлку хоть на переднем сиденье хоть на заднем также хоть спереди так и сзаду и причём ей это было бы обоюдно приятно а не тыкаться голой попой в студенящие нервы пластиковые и как бы железные элементы кузова, когда в машине бывает и запросто можно заночевать --и это и удобно и приятно, и не зажатый там всякими нормами движок позволяет получит удовольствие от пьянящей душу радости новой встречи--ну вообщем вы поняли.
Что то ни в одной пока машине китайского и корейского автопрома мысли такие не посещают--это или неудобно или неприятно или просто не хочется, а вы всё о болтах да гайках, передвигайтесь и дальше туда сюда выплачивая дивиденты в виде гарантийных обязательств накрученных в 10 раз и касок.
Для начала должен быть мозг а потом уже машина--к сожалению в последнее время всё происходит наоборот


Забавный чел, сначала про качество задвигал. Потом про железо и лосей, где и был пойман на сочинятельстве, теперь про пожрать в машине.

Я предпочитаю жрать и спать с женщиной в квартире/гостинице и т.д.
Но у каждого свои заморочки, спорить не буду :rolf:
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
видимо сегодня авто надо разделять на 2 -класса, средство передвижения и для души
Ддя души это когда в авто приятно находиться часами распивая и кушая всякие вкусности, когда реально хочется задрать там тёлку хоть на переднем сиденье хоть на заднем также хоть спереди так и сзаду и причём ей это было бы обоюдно приятно а не тыкаться голой попой в студенящие нервы пластиковые и как бы железные элементы кузова, когда в машине бывает и запросто можно заночевать --и это и удобно и приятно, и не зажатый там всякими нормами движок позволяет получит удовольствие от пьянящей душу радости новой встречи--ну вообщем вы поняли.
У Вас же Гранд Витара в свое время была? Боюсь представить позы...:)))
 

Wild Fly

New member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
1,049
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да, да, продается. Кстати ездил на нем в Сочи этим летом с женой и дочкой. При складыании задних сидений нет ступеньки, пол ровный относительно багажника и надувной матрас влезает полностью. С ростом 180 спать комфортно. Правда компрессор применрно минут 40 матрас надувает, но за это время успеваем поужинать. Машина идеальна для путишествий.
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
У Вас же Гранд Витара в свое время была? Боюсь представить позы...:)))
Тимофей на сегодня 4 авто в семье из них Гранд Витары тоже 2, одна двухдверка другая XL-7, обе прочные как танк рамные внедрожники с ручными блокировками диффиринциалов, сегодня из новых таких еденицы, потихонечку всё продаётся и покупается вновь, авто разных размеров и под разные цели.
А теперь про позы в XL-7 , там они могут быть разные

---------- Сообщение добавлено в 08:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:12 ----------

Забавный чел, сначала про качество задвигал. Потом про железо и лосей, где и был пойман на сочинятельстве, теперь про пожрать в машине.

Я предпочитаю жрать и спать с женщиной в квартире/гостинице и т.д.
Но у каждого свои заморочки, спорить не буду :rolf:
кто что насочинял? как было так и говорю, если соляра в кабриолет превращена была лосёнком то это о чём говорит? что все авто что ли такие? или то что она лучшая? Надо представлять из чего сделан любой немец пусть даже 90-х и сегодняшние мыльницы.
А женщины они как и авто --тоже разные, и тоже хочется эту разницу пробовать , и в квартире, и в машине

Чтобы что то с чем то сравнивать надо всегда попробовать а потом уже говорить.Большого ума не надо сходить в салон и распрощаться с деньгами навсегда.
 
Последнее редактирование:

Huger

Member
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
369
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Добрые модераторы, я смотрю, на forum29
На 5 страниц говносрача в теме по продаже машины не обращать внимания - это сильно :)
Хотя может хоть польза продавцу - тема апается :)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Добрые модераторы
ешо разок ешо...... :rolf:
Что-то тема заглохла
смотри глубжее, а то без так называемого тобой срача ТС будет полгода машину продавать!

говносрача в теме
это твоё сообщение, а мы тему апали :lol:
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Добрые модераторы, я смотрю, на forum29
На 5 страниц говносрача в теме по продаже машины не обращать внимания - это сильно :)
Как бы ТС мог бы давно пожаловацца на срач в теме, чтобы его (срач) удалили. Но т.к. ТС не жалуецца (судя по всему) - то на нет и таких вопросов нет, и не должно быть.
 

Huger

Member
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
369
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Как бы ТС мог бы давно пожаловацца на срач в теме, чтобы его (срач) удалили. Но т.к. ТС не жалуецца (судя по всему) - то на нет и таких вопросов нет, и не должно быть.
Ну тоже верно. Спасибо за разъяснения :)
 

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Мне вот интересно, часто ли будут покупать машины, ярые защитники новых машин, если не куда будет их деть кроме как сдать в утиль))
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Мне вот интересно, часто ли будут покупать машины, ярые защитники новых машин, если не куда будет их деть кроме как сдать в утиль))

А откуда тогда ваши б/у ведра возьмутся?)
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Есть жоповозка, а есть машина, каждому свое. К слову у вас всех машины б/у, как только вы из салона выехали она уже не новая, и сразу теряет в цене до 30%, а китайца на и так переполненном вторичном рынке продать нереально, если только за копейки. Поэтому, я лучше подожду когда эти фанаты новых авто, столкнуться с тем, что через 3-5 лет их китайца будет просто не продать. А про кучу запчастей с собой возить если машина б/у, могу только личным опытом поделится. Владею лансером 2004 года, за 1,5 года пробег почти 40 тысяч, 3 поездки в Питер. Ни подвел ни разу. На ремонт за это время потратил от силы тысяч 15. А если к этому прибавить мой стиль езды, и наши дороги, это копейки.
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Лансер норм но если сломается что то то денег в пол цены машины ввалите, не просто так они такие дешевые на вторичке.

Если разговор про 9е поколение, то их ценники на вторичке обусловлены именно состоянием. Авто уже не молодые, плюс находились всё время в России с соответствующими условиями эксплуатации и обслуживанием, многие прошли через 10 рук. Любые авто того времени сложно (но не значит, что невозможно) найти в состоянии "сел-поехал".

Про неадекватные ценники я, как обладатель такого авто, не соглашусь ни разу. Просто надо покупать тот автомобиль, который несмотря ни на что сможешь содержать и ремонтировать(даже по-крупному). Понятно, что если смотреть в каталогах официалов позиции типа "двигатель в сборе", то купить такое возможно только в ипотеку ;) Цены на расходники и запчасти для 9 лансера вполне вменяемые и адекватные.

В итоге за 4 с лишним года и пройденным 75т.км(на работу через 3 остановки мне проще ездить на автобусе , эксплуатация авто не ежедневная), с каждым годом убеждаюсь, что пересаживаться ценой до 1 млн(на новое) просто не на что. Всё как-то очень грустно из-за упора на свистелки-перделки, а не на ТТХ, ремонтопригодность и удобство обслуги.

Лансер 1.6 далеко не спорткар(хоть мой и с некоторыми доработками, в том числе по мотору), но от его вождения я, как ни странно, получаю удовольствие.

Важно найти именно "свой" авто, в котором никогда не сомневаешься и чувствуешь себя, как в своей тарелке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху