Продаю KIA Sportage II 4WD 2.0 (142 л.с.) 2008 г.в.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
http://www.exist.ru полистай, коль интересно :D

---------- Сообщение добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:22 ----------

может полтора-два проходит
а на твоём корейском ведре дольше??? по нашим "дорогам"!!! :D
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
да я и так знаю.. 95 тыщ оригинал.. или за 50 китай на пол года

у меня нет корейца :bebe:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
это ты шо все гайки с подвески подсчитал??? обычно сыплются рулевые, остальное стоит мёртво! уж никак не 95!
не сравнивай БМВ со своим Жопелем :rolf:
 

1oo5oo

New member
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мухасрангельск
По работе приходится сталкиваться с авто из салонов, повидал я как их ремонтят перед продажей.
Был случай как раз с тойотой. Авто уже купили, и когда выгоняли зацепили крыло. А хозяин вот вот должен приехать за автомобилем, не растерялись, сменили с другого авто той же модели крыло, новый владелец уехал довольный. А мятое крыло в кузовной цех и снова на автомобиль (в продажу).
И это не единичный случай.
Вот потом и думай...

---------- Сообщение добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:31 ----------

не сравнивай БМВ со своим Жопелем :rolf:
Слышал такое выражение.
"Так Вам автомобиль нужен или Opel?" :)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
неплохо поапали продавану ведрецо :lol: чот про него то и забыли ваще, а так по теме на Ниву чемто смахивает это чудышко, вот следущая модель уже выглядит достойно, а это ну прям жаба-зелёная :rolf:
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
к примеру на е46 меняют всместе с насосом гура, шлангами и прочей хернёй.. и поверь всё сделать хорошо и дешёго не получится.. но как у нас делают - да пофиг поменяем только одну тягу, а через пару дней сыплется остальное и по новой секс.. у друга была 2 года назад 325.. он в неё 300 тыщ вложил за 2 года.. потому что дорогами раздолбается всё.. при том что он нифига не гонщик.. да машина надёжная (двигло, коробка), только не на россеянских дорогах
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
не поверю, тк сам имел и не одну БМВ и никаких особых проблем мне эти авто не доставляли, в отличие от тех же Опелей или япошек, вот они то мне весь мозх помню выели, особенно америкосы, ну до чего гавняные машинки! :dead:
французы то ещё гавно тоже!
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
моск выедают машины если за ними не следить и во время качественное ТО не проводить..\

markos, БМВ это не лечится, на себе ощутил. И не отпускает никак :D

согласен - машины классные, но дорогие в обслуге..

у жопелей бесит их лкп.. если не следить, откалупывается потом пластами на крыльях
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
если за ними не следить и во время качественное ТО не проводить
это ты рассуждаешь как владелец почти нового ведра, яж говорю о гораздо старше автомобилях! вот как раз с немцами то меньше всего проблем в этом плане, остальное авто - металлоломо, моё мнение! :smoke:
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
чем старше авто, тем оно хуже.. не? или оно как вино с годами крепче

у авто есть срок службы, после которого это не авто, а ведро с гайками.. не может быть авто после 300-500т.км пробега хорошим.. (не в счёт кастомы старья и некоторые европецы 80-90х)
 
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
я хочу ездить на машине и не думать что мне нужно будет что-то ремонтировать в ней.. машину нормальные люди покупают для того чтобы ездить, а не для того чтобы её ремонтировать.. что-то сломалось, отдал дилеру, он её починил по гарантии - ездишь дальше..
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
я хочу ездить на машине и не думать что мне нужно будет что-то ремонтировать в ней.. машину нормальные люди покупают для того чтобы ездить, а не для того чтобы её ремонтировать.. что-то сломалось, отдал дилеру, он её починил по гарантии - ездишь дальше..

Да этим людям не объяснишь. У них никогда ничего не ломается. 100 человек без розовых очков скажут что постоянно рейка летит на бэшках 200х годов, ибо впереди стоек стоит,а они скажут нет)
 

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Интересно, те кто утверждают, что б\у машины это говно, ездят на новых? Просто стоимость новых нормальных машин, нифига не бюджетная какая то
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Интересно, те кто утверждают, что б\у машины это говно, ездят на новых? Просто стоимость новых нормальных машин, нифига не бюджетная какая то

Покупаем то на что денег хватает. Лучше новая бюджетная ино чем бородатые б/у понты. На что заработал - на том и езди.
 

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Покупаем то на что денег хватает. Лучше новая бюджетная ино чем бородатые б/у понты. На что заработал - на том и езди.
тогда конкретно к тебе вопрос, сам на чем ездишь? или просто предполагаешь, что лучше, а что хуже?
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сам езжу на солярисе, была возможность за те же деньги купить что нибудь Б/У повыше классом, но с меня уже хватит б/у машин. Даже не ушатаное авто надо постоянно по мелочи делать и это никогда не кончиться.
Выбор сделан - я доволен. Хотел получить беспроблемную жоповозку с приемлемым комфортом - я её получил.
Езжу на ТО раз в год и покупаю всякие ништячки типа свежей вонючки в салон)
Все дешевое шоппц. Ударил слегка передний бампер - цена бампера оригинала 3900 на автодоке.

И в надежности я уверен. Например https://www.drive2.ru/r/hyundai/4062246863888385070/ почти 150к пробега, из ремонтов только замена сцепы на 143 тык, и то из-за заклинившего выжимного, все остальное еще норм было.

Короче пора вылезать из начала 2000х и понять наконец что ничего не стоит на месте и корейцы давно догнали по надежности остальной автопром.
При этом содержание гораздо дешевле.
А насчет железа и шумки то у японцев и европейцев(кроме дорогих) все абсолютно так же.
Да и у дорогих японцев тоже шумки нифига нет. У тестя паджеро 2011 года, кроме двигла дизельного там ничего больше и не шумили.
 
Последнее редактирование:

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
против соляриса ни чего против не имею и цена у него более менее адекватная по сравнению с остальными. Ну а если хочется, чтоб не только жоповозка и с автоматом, то бюджет совсем другой.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ховеры тоже вполне себе ничего уже. А всякие лифаны, бады, черри и т.п. эти да. Надо еще подрасти. Я бы брать не решился)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху