Продаю KIA Sportage II 4WD 2.0 (142 л.с.) 2008 г.в.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
мне достаточно пальцем нажать на двери крылья чтобы понять из чего это всё сделано. Про окраску просто молчу, за свою жизнь на многих машинах приходилось делать кузовной ремонт уж поверь было с чем сранивать. А обслуживание прадика не такое и дорогое --если он не премьюм класса.И потом за запчасти на тойоту вроде как и денег не жалко, а на туалетную бумагу из китая и копейки жаль. салон как в курятнике за 850 тыс --тут уже отдельная песня.
да во вторые руки это наверное когда нибудь продаётся со скидкой цены от нового раз в 5

а покупая рухлядь 15летнюю ты можешь чувствовать себя царём на дороге, потому что на прадо.. конечно, понты дороже денег.. к слову стоимость годовой эксплуатации прадо (без обслуживания и запчастей) будет в районе 100т.р (Топливо от 60000, ОСАГО около 6000 Транспортный налог 19000) ... копейки ёпт

и кстати цены на з.ч. для прадо в сегменте топовых
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
есть прадо с двиглом 2.7 к примеру, да и механика мне как то понятнее всегда была, и что там дорогого? читайте отзывы господа, всё там недорого, это не Ссанг Ёнг с шаровыми за6 тыщ да рулевыми наконечниками за 8, всё там приемлимо, и налог 8 и осаго 5, выбор есть всегда, и лет не 15 а скажем 7-8, зато всегда ликвидна для продажи и безопаснее на все 100 против лифчика, и делают тойоты из железа--облокотиться на авто не страшно чтобы не помять
 
Последнее редактирование:

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
есть прадо с двиглом 2.7 к примеру, да и механика мне как то понятнее всегда была, и что там дорогого? читайте отзывы господа, всё там недорого, это не Ссанг Ёнг с шаровыми за6 тыщ да рулевыми наконечниками за 8, всё там приемлимо, и налог 8 и осаго 5, выбор есть всегда, и лет не 15 а скажем 7-8, зато всегда ликвидна для продажи и безопаснее на все 100 против лифчика, и делают тойоты из железа--облокотиться на авто не страшно чтобы не помять

Да будь они хоть какие, законы физики еще никто не отменял. Кроме двигла и коробки в машине есть куча всяких механизмов и датчиков которые могут сломаться и они начинают ломаться после 150-200 тык. Так что априори любая машина после этого пробега превращается в объект постоянного ремонта - все не заменишь.
Я допустим люблю путешествовать на авто по стране и я бы 100% не решился поехать на каком нибудь бородатом прадике. У меня нет абсолютно никакого желания встать в кукуево из-за неожиданно сдохшего бензонасоса или причуд очередной хитро*****ой системы встроенной японцами.

Так что мой выбор - это новое гарантийное авто. А если кому то машина нужна для понтового перемещения в пределах города и постоянного ковыряния то это дело ваше.
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
всё верно, НАСТОЯЩАЯ машина она и бу настоящая,
а китайское говно из пресованной фольги, да бутылочного стекла пусть покупают не далёкие ездюки!
которые зарятся на красивые фантики!
а в фантике то какашечка завёрнута :lol: через год, другой поймут, да поздно будет
собственно, а зачем их отговаривать, пусть лакомятся,
а потом скажут, если конечно у них купит ЭТО ктото, такой жэ неудачник: ой, фу да этож гавно, хорошо што не вляпался! :crazy:
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Еще один боец ремонтного полка. Ездите дальше на своих пропержанных седюльках :lol:

2-3 годовалая машина это еще куда не шло, но 15 летняя это перебор. В Европе да США такие машины отправляются просто в металлолом или сплавляют к нам.
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
бородатое с башкой никто и не берёт, а без башки и в салоне навялить могут новое бородатое, особливо в нашей губернии куда авто не на самолёте прилетают а тащатся на автовозе не прикрытые ничем даже плёнкой как это заведёно в нормальном королевстве ввиду экономии. С улыбкой бывает смотрю на автовозы особенно на нижний ряд машин, когда сложно бывает даже угадать что же там под кучей грязи такое спрятано, и ведь через неделю же будет она сиять в салоне подкрашенная с гарантией как раз на год, а потом что будет только богу известно.
 
Последнее редактирование:

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
бородатое с башкой никто и не берёт, а без башки и в салоне навялить могут новое бородатое, особливо в нашей губернии куда авто не на самолёте прилетают а тащатся на автовозе не прикрытые ничем даже плёнкой как это заведёно в нормальном королевстве ввиду экономии

Вы батенька давно машину то новую в салоне покупали?
Мой кореец русского происхождения допустим был аккуратно облеплен пленкой везде где только можно и внутри и снаружи. Специально осматривал ездил перед оплатой.
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Вы батенька давно машину то новую в салоне покупали?
Мой кореец русского происхождения допустим был аккуратно облеплен пленкой везде где только можно и внутри и снаружи. Специально осматривал ездил перед оплатой.
я телефоны перед продажей тоже облепляю да ещё впридачу знаю что и сказать чтобы точно взяли с концами, и допов навалю.
особой честью что ли считается взять лифчик какой либо в салоне? может просто головой немного подумать
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
я телефоны перед продажей тоже облепляю да ещё впридачу знаю что и сказать чтобы точно взяли с концами, и допов навалю.
особойчестью что ли считается взять лифчик какой либо в салоне?

Будем значит знать у кого покупать не надо :rolf:
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Эти экземпляры вместо памятников на Южной Маймаксе будут ставить, девать будет больше некуда

Народ голосует рублем: лифаны и прочие никому не нужны б.у, ховеры ликвидны на вторичном рынке.
Явно сегодня какая то психологическая травма у Джуста...уже любая тема начинает превращаться в обсуждение его впечатлений о "китайце".
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
ладно--моя цель на сегодня телефоны да запчасти к ним из поднебесной впаривать, а есть другие кто впаривают хуверы да лифчики по миллиону, так что очередь занимайте чтобы они не дай бог не кончились,
Удачи старттопику в продаже.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Явно сегодня какая то психологическая травма у Джуста...уже любая тема начинает превращаться в обсуждение его впечатлений о "китайце".

В него АндрюЧЧо видать вселился и обостряется по весне )))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
В него АндрюЧЧо видать вселился и обостряется по весне
негожэ администрации абскарблять простых лузеров (хоть оне и заслужили этого!) :-/

сразу двоих одним выстрелом :hunter:
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
спор напоминает вот эту картинку:

800x600_4Y1FgQawJ3x3j0tdXh4q.jpg


давайте жить дружно (с) Леопольд

п.с.
Джаст а почему ты зациклился на лифанах, а не на будах например?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
сказал будто матюгнулся :rolf: вол, бидэ, лифон, жила .... и тд, достойные (отдельных таварищей :crazy:) марки современного китайавтостроя :dead:
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
дак давай и саньков, хёндаи (пихло ведь у соляр китайское) туда тоже записывай.. тоже ведь для некоторых товарищей говно..

" пускай мой бмв рассыпался на части, не сяду я в китайское говно "

экспромтом))
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
бмв рассыпался на части
ни с одним бмв такого не было, сужу по собственному опыту, это вааще мега-надёжная машина!!!
10ти летнее БМВ даст фору по стойкости любому новому корейцу, не говоря уж о смешных жестянных китайцах! :lol:
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
сколько стоит на твою меганадёжную машину (алюминивая родная) передняя подвеска? ..которая от наших дорог год или (если никуда не ездить) может полтора-два проходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху