Продаю KIA Sportage II 4WD 2.0 (142 л.с.) 2008 г.в.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
как бы все сладко не звучало про новые автомобили, я пока не готов тратить на новые бюджетные столько денег. На ховере несколько раз проехал, да везет, но не более того. На дастере в сторону Голубино несколько раз порулил, тоже не зацепило. Так что пока мой выбор, автомобили выше классами хоть и не новые.
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
все дома бацают евроремонты, хочется жить в комфорте а не как попало. А теперь сравните салоны аудей, мерсов, фольцов, тойёт, с новоделами типа соляр да лифанов да и рено туда же. Сарай внутри --курятник--как назвать то что там внутри. про железо отдельная песня--любое авто начнается с кузова, с его крепости и долговечности, а болты да гайки что им будет?
кстати не так давно лосик на сев трассе как консервную банку вскрыл крышу у соляры, у меня знакомый давил как то лося на трассе на бочке, кроме лобового стекла да бампера ничего серьёзного и менять не пришлось.
меня абсолютно не убивает самостоятельная работа по замене тормозных колодок да ещё много чего по мелочи, даже признаюсь радует, доверия к автосалонам нет вообще, а то что там ещё и денег переплатить придётся это 100 проц. Без лоха и жизнь плоха--их девиз.
 
Последнее редактирование:

1oo5oo

New member
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мухасрангельск
А теперь сравните салоны аудей, мерсов, фольцов, тойёт, с новоделами типа соляр да лифанов да и рено туда же. Сарай внутри --курятник--как назвать то что там внутри.
Полностью с вами согласен. И снаружи вид тоже не цепляет.
Бюджетные авто, всё таки бюджетные.
Единственный плюс это осознание того что автомобиль новый. Не проперженное сиденье, из печки не пахнет 10-20 летней плесенью. :D
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
все дома бацают евроремонты, хочется жить в комфорте а не как попало. А теперь сравните салоны аудей, мерсов, фольцов, тойёт, с новоделами типа соляр да лифанов да и рено туда же. Сарай внутри --курятник--как назвать то что там внутри. про железо отдельная песня--любое авто начнается с кузова, с его крепости и долговечности, а болты да гайки что им будет?
кстати не так давно лосик на сев трассе как консервную банку вскрыл крышу у соляры, у меня знакомый давил как то лося на трассе на бочке, кроме лобового стекла да бампера ничего серьёзного и менять не пришлось.
меня абсолютно не убивает самостоятельная работа по замене тормозных колодок да ещё много чего по мелочи, даже признаюсь радует, доверия к автосалонам нет вообще, а то что там ещё и денег переплатить придётся это 100 проц. Без лоха и жизнь плоха--их девиз.

Сказки такие сказки, средняя масса лося - 500 кг.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
кстати не так давно лосик на сев трассе как консервную банку вскрыл крышу у соляры,
Лось на трассе любую машину сомнёт, не надо песен про лобовуху и бампер.
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
:uzas:по крайней мере скальп с машины был не снят точно, а в той аварии на сев шоссе из соляры кабриолет он сделал , да у судя п пенсионеру сидящему за рулём скорость не ахти какая была.
Французы ещё не жалеют хоть на святое, делают реально железные авто, салон у всех фуфловый, а узкоглазые реально делают из бумаги-максимум из картона
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
а узкоглазые реально делают из бумаги-максимум из картона
Эти сказки были актуальны лет 20 назад.

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:45 ----------

да у судя п пенсионеру сидящему за рулём
39 лет и уже пенсионер? Однако.

---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------

а в той аварии на сев шоссе из соляры кабриолет он сделал
Крыша помята, т.к. лось через капот перелетел. Любое старое ведро пострадало бы не меньше, если не больше.
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
каждому своё--катайтесь на авто из туалетной бумаги бойтесь каждой падающей ветки да животных размером с кошку чтобы хоть живым остаться
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да человек сказочник, что тут сказать еще. Никаких аргументов - только поливание говном. Я заметил что почти все фанаты бородатых машин такие.
http://www.tv29.ru/?point=main&date=1384718785&bl60number=16792 вполне нормально солярис пережил столкновение.
Вобще там участок который сделали недавно, машин видно что мало на дороге. В том месте все обычно не меньше 120 идут.
Видел кашкай после встречи с лосем - ситуация не лучше была.
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
каждому своё--катайтесь на авто из туалетной бумаги бойтесь каждой падающей ветки да животных размером с кошку чтобы хоть живым остаться
Иди давай отсюда, любитель сказок и старых вёдер.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
любитель ..... старых вёдер
любитель, но старых МАШИН, а вот вы тут бздящие, любители новых ВЁДЕР!!! :crazy:
Иди давай отсюда
у каждого должно быть своё мнение! и нечего людей гнать отсюда, ты не купил ещё форум, не командуй, вот купишь и Игорька29 форум, тогда и вякай!!! :fuck:
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
О, мой фанат и по совместительству любитель бородатых раритетов подтянулся в тему.:lol:
Кися, 265.

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:17 ----------

все дома бацают евроремонты, хочется жить в комфорте а не как попало.
По сравнению из этой темы http://motor.ru/photo/2014/04/11/salon/ ты походу живёшь в силосной яме.
 
Последнее редактирование:

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
любитель, но старых МАШИН, а вот вы тут бздящие, любители новых ВЁДЕР!!! :crazy:
у каждого должно быть своё мнение! и нечего людей гнать отсюда, ты не купил ещё форум, не командуй, вот купишь и Игорька29 форум, тогда и вякай!!! :fuck:


Во всех развитых странах старая машина = ведро. Только у нас есть индивиды верящие в чудеса :lol:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
в такой яме я бы с удовольствием пожил :lol:
http://auto.ru/cars/used/sale/35169332-f8c9/
http://auto.ru/cars/used/sale/35000626-09ac/
http://auto.ru/cars/used/sale/33946004-1e4a9/
и с ведром бы с таким походил :rolf:

Опять начались сравнения машин за 500к и 3 лимона.

В эквасе за 3 лимона тоже салон богатый будет.

http://ch-magazine.ru/images/content/hyundai-equus-2014-3.jpg
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну мыж сравниваем новые вёдра за 500 тыщ и "старые" машины за тежэ 500, вот я и привёл примеры салонов "старых".
А новых вёдер я даже не хочу смотреть на салоны, там даже воняет противно и пластик саморазрушается через три года, про сиденья я ваще молчу! :lol:
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ну мыж сравниваем новые вёдра за 500 тыщ и "старые" машины за тежэ 500, вот я и привёл примеры салонов "старых".
А новых вёдер я даже не хочу смотреть на салоны, там даже воняет противно и пластик саморазрушается через три года, про сиденья я ваще молчу! :lol:

Доказательства в студию.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Чел явно не догоняет смысла слова "гарантия". Хотя, это за ним не в первой замечено. Нахрена вообще гарантия, если в силосной яме живёшь.:lol:
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
видимо сегодня авто надо разделять на 2 -класса, средство передвижения и для души
Ддя души это когда в авто приятно находиться часами распивая и кушая всякие вкусности, когда реально хочется задрать там тёлку хоть на переднем сиденье хоть на заднем также хоть спереди так и сзаду и причём ей это было бы обоюдно приятно а не тыкаться голой попой в студенящие нервы пластиковые и как бы железные элементы кузова, когда в машине бывает и запросто можно заночевать --и это и удобно и приятно, и не зажатый там всякими нормами движок позволяет получит удовольствие от пьянящей душу радости новой встречи--ну вообщем вы поняли.
Что то ни в одной пока машине китайского и корейского автопрома мысли такие не посещают--это или неудобно или неприятно или просто не хочется, а вы всё о болтах да гайках, передвигайтесь и дальше туда сюда выплачивая дивиденты в виде гарантийных обязательств накрученных в 10 раз и касок.
Для начала должен быть мозг а потом уже машина--к сожалению в последнее время всё происходит наоборот
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху