Продаю гитарный перегруз Marshall Jackhammer JH-1

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ммогу еще тебе вариант предложить. подай обяву : "Куплю JH-1" на архроке - получишь массу предложений от 1200 до 1700 р и все с торгом))
 

xfxfx

New member
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
ммогу еще тебе вариант предложить. подай обяву : "Куплю JH-1" на архроке - получишь массу предложений от 1200 до 1700 р и все с торгом))
уж не знаешь как ещё извратиться-извернуться? да всем и так уж понятно, что ты пустозвон. ну давай, пеши, твори- радуй публику :D
 

xfxfx

New member
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
xfxfx ищи лоха и далее))
павлег, я вот одного не пойму, что у тебя за анальные страдания по сабжу? хочешь купить задарма, так торгуйся, а не пытайся других выставлять злобными барыгами. не хочешь куповать- вообще непонятно, чего тебе надо. мож хотел умом великим бляснуть, так нет же его- опозорился только разве что. вопчем я в непонятках ;)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
xfxfx
борыжка борыжкой, а искать лоха - дело другое.
Покупать жука?! )) не смеши мои седины))
 

xfxfx

New member
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
xfxfx
борыжка борыжкой, а искать лоха - дело другое.
надо понимать, в твоих глазах любой кто покупает жука лох? как бэ с душевным здоровьем у тебя всё в порядке? или аццкий баттхёрт вызывает, что кто-то без твоего величайшего позволения назначает приемлимую для него цену? чсв умерь слегка.
Покупать жука?! )) не смеши мои седины))
каждому своё- ты небось в педальки давно наигрался- теперь в лампу и процы только тычешь? а кому-то простой педали-жужжалки за глаза хватает- ещё раз: не надо свои анальные боли проецировать на весь окружающий мир.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
xfxfx
образование на лурке получал? )))

Дело не в жуке, не в моих анальных болях, процах лампах и пр.
Дело в фактах.
1. На жуках играют многие - это факт.
2. В своем роде девайс интересный, под определенные цели (например панк) подходящий - факт.
3. В магазинах сей девайс стоит от 2400 до 2800 рублей - факт.
4. Юзаные девайсы продаются в приличном количестве в среднем от 1200 до 1700 рублей, в зависимости от состояния, наличия коробочки, документов, доп. шнуров - факт. Это не моя прихоть, это просто устоявшаяся цена на б\у JH-1
5. При покупке гитар для начинающих жук частенько идет бонусом, в подарог - факт.
6. Я привел как минимум 2 ссылки, где такой же девайс в таком же(а может и более приличном, судя по наличию коробок) состоянии стоят 1500 рублей, любой желающий их купит - факт.
7. Ты продаешь за 2000 - факт.

Кто тот волшебный покупатель, что при наличии такого рода выбора купит дороже на 25%? - ЛОХ.
Кто тот волшебный продавец, который продает на 25% дороже? - барыга или жмот.
Совет вам да любовь)))
 

statusquo

New member
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
nastromo, ничего личного.
уже второй год наблюдаю Ваши посты на архроке и на этом форуме, и теперь когда я слышу слово барыга и его производные, у меня в голове почему-то автоматически всплывает картинка с рожей Роберта Де Ниро и надпись nastromo (впрочем как и когда вижу ваши посты, всплывает только одна ассоциация). Поэтому я не смог не уделить внимания этой теме, где Вы обвиняете другого человека в барыжестве. Ни в коем случае не хотел обидеть.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
statusquo
Вы специально для этого поста зарегистрировали аккаунт? )))
По существу:
Борыжка борыжке рознь.
По чести сказать я ни разу не сборыжыл: а) дороже среднерыночной цены б) себе в прибыток )))
 
Последнее редактирование:

xfxfx

New member
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Дело не в жуке, не в моих анальных болях, процах лампах и пр.
Дело в фактах.
1. На жуках играют многие - это факт.
2. В своем роде девайс интересный, под определенные цели (например панк) подходящий - факт.
3. В магазинах сей девайс стоит от 2400 до 2800 рублей - факт.
4. Юзаные девайсы продаются в приличном количестве в среднем от 1200 до 1700 рублей, в зависимости от состояния, наличия коробочки, документов, доп. шнуров - факт. Это не моя прихоть, это просто устоявшаяся цена на б\у JH-1
5. При покупке гитар для начинающих жук частенько идет бонусом, в подарог - факт.
6. Я привел как минимум 2 ссылки, где такой же девайс в таком же(а может и более приличном, судя по наличию коробок) состоянии стоят 1500 рублей, любой желающий их купит - факт.
7. Ты продаешь за 2000 - факт.
и? ты всё это вытуживал с какой целью-то? чтоб было не так заметно, что ты забезделся в первом же своём посте про новые жуки? ну обосрался, так признай, а не пытайся извернуться- состояние, коробочка,документы- это в процессе звукоизвлечения решающий фактор, несомненно. а с чего ты взял, что мой жук сильно юзан? большую часть времени аккуратно на полке стоял, ибо мне гейн металзона ближе.
Кто тот волшебный покупатель, что при наличии такого рода выбора купит дороже на 25%? - ЛОХ.
Кто тот волшебный продавец, который продает на 25% дороже? - барыга или жмот.
когда ж до тебя, небыстрого, дойдёт, что барыжишь- то бишь целенаправленно скупаешь- продаёшь барахло с целью навариться на "лохах" именно ты, а я, в отличии, просто избавляюсь от ненужной мне в данный момент вещи.
statusquo
По существу:
Борыжка борыжке рознь.
По чести сказать я ни разу не сборыжыл: а) дороже среднерыночной цены б) себе в прибыток )))
а, так ты в убыток себе "борыжишь", гг, таких людей обычно идиотами зовут в народе. ничего личного, бгг.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
На этом форуме надо проще относиться к комментам.
Новая педаль 2 470 руб. стоит.
чем бу брать за 2К я лучше все же в магазе.
 

xfxfx

New member
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
На этом форуме надо проще относиться к комментам.
Новая педаль 2 470 руб. стоит.
чем бу брать за 2К я лучше все же в магазе.
я просто не в курсе- в архе в магазе есть за 2470? если так, то твоё право. у кого нет лишних 470, возьмёт за 2000. кто сможет найти за 1500- возьмёт за 1500. его право.я ж не спорю. попродаю за 2000 ибо никуда не спешу. просто тупость некоторых персонажей убивает.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
xfxfx вместо того, что б бухтеть и регать левые акки, лучше б скинул цену до приемлемых 1700р и нашел покупателя, которому несомненно понравится твоя педалька, соотношение цены и стоимости, твое доброжелательное отношение... кхе...
Тебе изначально дали дельный совет, следуя которому ты получил бы деньги и доброе слово, что совсем немаловажно. Хотя, судя по всему, для тебя это пустой звук и идиотизм... мдя...
из опыта могу сказать, что покупателя ты тут не найдешь за эту цену ни сейчас ни через год, а закончится эта тема твоим постом:

"Все!Продал!за 3 тыра!Сосите!" (ну, или примерно так), сам же в это время будешь или обнимать свою педальку или слюнявить реально полученные за нее 1500 рубликов
....)))
 

xfxfx

New member
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
xfxfx вместо того, что б бухтеть и регать левые акки,
гг, люди обычно строят предположения о поведенческой модели других, исходя из своих наклонностей. так вот если б ты так сделал на моём месте, а может и делал уже, совершенно не означает, что я такой же mooduck как и ты.
лучше б скинул цену до приемлемых 1700р и нашел покупателя, которому несомненно понравится твоя педалька, соотношение цены и стоимости, твое доброжелательное отношение... кхе...
папе своему советы давай, как правильно маму.. ну ты понял
Тебе изначально дали дельный совет, следуя которому ты получил бы деньги и доброе слово, что совсем немаловажно.
Мне изначально один типок, которому, по ходу, заняться нечем, пообещал найти горы новых жуков за 1500. Странным образом не нашёл. Теперь добрыми словами укоряет, гг
из опыта могу сказать, что покупателя ты тут не найдешь за эту цену ни сейчас ни через год,
а, так вот где корни твоего баттхёрта- сам таки не смог продаться... новопассита глотни, психиатра навести, а лучше сразу проктолога- боль в заднице не стОит запускать, мало ли осложнения на моск пойдут.
а закончится эта тема твоим постом:
"Все!Продал!за 3 тыра!Сосите!" (ну, или примерно так), сам же в это время будешь или обнимать свою педальку или слюнявить реально полученные за нее 1500 рубликов
несомненно, так оно и будет. а тебе-то какое дело? думаешь утихнет боль твоих анальных ран и шрамы зарубцуются?
Давай бегом- ищи жуков по 1500 новых, а то люди готовы за 2470 покупать- глядишь, наваришься, "борышка", бгг.
 

IRON-MASTER

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
202
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск - Соломбала.
xfxfx,извиняюсь за вклинивание,но продам: аналогичную педаль эффектов - "MARSHALL JH-1 THE JACKHAMMER" Б/у,полный комплект (заводская упаковка,документы),идеальное техническое и отличное визуально-косметическое состояние. ЦЕНА: 1200 рублей. Также в наличии есть и другие педали эффектов по аналогичной себестоимости. Все предложения,комментарии, вопросы в теме, личку или по телефону.+7-(960)-002-32-54 (Beeline) Александр. Возможен аргументированный торг, скидки при покупке более одного девайса, обмен на предложенное, иные варианты.
 

xfxfx

New member
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
бгг, ну вот и встало всё на свои места. причина анальных болей павлега найдена. оказывается, давний дружок-любовник павлега сашок собрался продавать жука, а тут так некстати конкурент нарисовался. А давайте его чморить. Ну тут павлег обосрался. И призадумался- раз тема в топе, а почему бы туда свою объяву не впихнуть- убиваются сразу два зайца- если конкурент тему апает, соответственно и эта объява в топе и можно сраться до потери пульса. Ведь именно так поступает совершенно случайный человек- не новую тему создаёт, а целенаправленно говнит объяву, при этом типа извиняясь.
А почему любовник? Ну нормальный пацан вряд ли подпишется под такую педрильную аферу, следовательно их связывает нечто большее, чем обычная мужицкая дружба :)
Короче рожков с некрасовым записаны в список гееобразных идиотов-борыжек , гг. Не серчайте, что сразу не распознал :D
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
-=@ntiment=- а чего тут спорить? ))) однажды этот перчик высказал подобное в контакте, некоему товарисчу под ником "Гарри Поттер". Назвал всех пользователей Архрока "анальными друзьями", всячески грозился и грубил. На предложение выяснить кто есть кто, товарищ тут же забыл свой телефон, адрес и даже как его зовут. Еще чуть позже от мужского разговора на который его вызвал Саня Березин, этого тролля прибежали спасать мамы, тетки и милиция.
Нужно признать две вещи:
1. Этот перчик ссыкло каких мало
2. Он непроходимо глуп

IRON-MASTER
Саня, заметь. Содержимое первого поста товарисч быстренько потер. снес и цены и контакты)))
 
Последнее редактирование:

xfxfx

New member
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
xfxfx, Жду вашего звонка для подтверждения выше написанного и серьёзности намерений!
в отличии от некоторых, совершенно не испытываю нужды в общении с музыкальными п.... геями, тем паче звонить- то бишь давать свой номер всякому гейскому отребью- явно перебор, бгг

---------- Сообщение добавлено 13-11-2011 в 00:07 ----------

-=@ntiment=- а чего тут спорить? ))) однажды этот перчик высказал подобное в контакте, некоему товарисчу под ником "Гарри Поттер". Назвал всех пользователей Архрока "анальными друзьями", всячески грозился и грубил. На предложение выяснить кто есть кто, товарищ тут же забыл свой телефон, адрес и даже как его зовут. Еще чуть позже от мужского разговора на который его вызвал Саня Березин, этого тролля прибежали спасать мамы, тетки и милиция.
самая ржака, что ваще ниипу, чо за гари пидер, чо там за терки с березиным были, чо за мамы и тётки. павлег никрасов, ковыряйся в своём очке аккуратнее- по ходу нерв какой-то важный задел, гг
Нужно признать две вещи:
1. Этот перчик ссыкло каких мало
2. Он непроходимо глуп
признавай, не признавай, а свои пидарские наклонности даже не пытаешься отрицать, по скольку они очевидны.
IRON-MASTER
Саня, заметь. Содержимое первого поста товарисч быстренько потер. снес и цены и контакты)))
гг, цену потёр в виду бессмысленности её в свете гей- отаке, а контактов там никогда и не было. неверующие гей- идиоты могут кэш гугла прошерстить, если сильно надо. я свои слова на ветер не бросаю, в отличии от гея павлега никрасова и его сопидара сашки рашкова, бгг.
 
Сверху