Продаю гитарный перегруз Marshall Jackhammer JH-1

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
возьми себя в руки. они нулевые по 1500 месяцами лежат....
 

xfxfx

New member
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
ну дай чтоль ссыклю, где они нулячие по столько лежат россыпями, чтоб не быть треплом
естественно, речь про наши края идёт
 
Последнее редактирование:

xfxfx

New member
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
ага. нулёвая. месяцами.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
xfxfx если покопаться- их немало сбывают. Средняя цена - 1500 р. дак еще и коробочку в довесок дадут))) Обычное дело - адекватная цена для сего девайса.
 

xfxfx

New member
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
покопайся. пока я не вижу ни одного обещанного нового жука за 1500. а педаль рано или поздно уйдёт. две штуки норм цена- даж у пиндосов по 60-80 идут.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
xfxfx если покопаться- их немало сбывают. Средняя цена - 1500 р. дак еще и коробочку в довесок дадут))) Обычное дело - адекватная цена для сего девайса.
пусть торгует, задемпинговать не сложно) кому надо тебе отпишут)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
xfxfx старик, дело в том, что подобного рода штуки через мои руки в том числе, проходят десятками))) Тут дело не в демпинге или каком то интересе личном - дело в существующем положении вещей. Жуков все покупают на начальном этапе - одна из самых дешевых педалек в наших магазинах. Погирав месяц покупают уже что то более конкретное(переходят на боссы и электрогармониксы), а от жука избавляются. Сравнивать же с пиндосовскими ценами вообще смысла нет - никто в своем уме из США жука не повезет))
Если человек повесил на продажу - значит он хочет получить за девайс денег. Ну, если хочет просто бесконечно долго продавать - оно конечно можно и за 10 тыр поставить))
 

xfxfx

New member
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
xfxfx старик, дело в том, что подобного рода штуки через мои руки в том числе, проходят десятками)))
Знач всётаки трепло- предоставить новых непродающихся месяцами жуков за 1500 ты не можешь. Решил типа авторитетом продажным давануть, гг, ну-ну
Тут дело не в демпинге или каком то интересе личном - дело в существующем положении вещей.
а тут значит решил отписаться с целью меня осчастливить своими мудрыми идеями?
Жуков все покупают на начальном этапе - одна из самых дешевых педалек в наших магазинах.
гонево. жуки как и металзоны всегда были золотой серединой между звуком\бабками.
Погирав месяц покупают уже что то более конкретное(переходят на боссы и электрогармониксы), а от жука избавляются.
опять гонево :) не надо свои личные измышления проецировать на всех музыкантов. некоторые в качестве грелки к комбайну пользуют жуков по 10 лет и как-то не в курсе, что обязаны были избавиться от этой педали 9 лет и 11 месяцев назад.
Сравнивать же с пиндосовскими ценами вообще смысла нет - никто в своем уме из США жука не повезет))
опять бредишь. будучи в штатах, заодно почему б не купить, но я имел в виду вообще-то (как-то даж неловко такому авторитету прописные вещи объяснять) ебэй и тп места. Неправда ли всё же есть смысл сравнивать цены и покупать вещи там?
Если человек повесил на продажу - значит он хочет получить за девайс денег.
Выставлено по причине излишков эффектов в моих руках. Захотел бы подарить кому- отдал бы даром. А так поставил приемлимую для всех цену. Ну для всех, кроме тебя- у тебя похоже какое-то исключительное право имеется на оценку стоимости вещей.
Ну, если хочет просто бесконечно долго продавать - оно конечно можно и за 10 тыр поставить))
Конечно. И именно по этому цена 2000, а не 10000.

ну и опять же- не вижу ссылок на развалы новых дармовых жуков. или всё- типа съехал и все забыли?
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
слушай - мне тебе все темы на архроке перешерстить в разделе "продам-куплю"? )))


удачи тебе, старичок, в продаже. Думается мне, что как ты и грозился - подаришь в итоге кому нибудь)))

ЗЫ. жук не золотая середина между звуком и бабками, жук - это куча песка)))
 

xfxfx

New member
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
слушай - мне тебе все темы на архроке перешерстить в разделе "продам-куплю"? )))
ну в свете вот этого:
они нулевые по 1500 месяцами лежат....
чего б и не перешерстить- ибо выглядишь пока не отвечающей за базар бабой.

удачи тебе, старичок, в продаже. Думается мне, что как ты и грозился - подаришь в итоге кому нибудь)))
Спасибо, как-нибудь сам разберусь со своими проблемами. Ну и отдельная благодарность, что тему апаешь.

ЗЫ. жук не золотая середина между звуком и бабками, жук - это куча песка)))
Ну кому и месабуги куча кала. На всех, знаете ли не угодишь. А если руки не сильно кривые, то на жуке можно вполне приличный звук нарулить.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
чего б и не перешерстить- ибо выглядишь пока не отвечающей за базар бабой.
поаккуратней на поворотах, советую сильно подцмать, прежде чем сказать, а то и лицо подрехтовать могу
ЗЫ.
если педалька неделю юзана в полной комплектации с коробками и чеками она не новая? Нет, мальчик, она значительно новее и выгоднее, чем твоя.

Борыжка борыжкой, но продажа девайса и поиск лоха - вещи разные.
 

xfxfx

New member
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
поаккуратней на поворотах, советую сильно подцмать, прежде чем сказать, а то и лицо подрехтовать могу
о, боксёр по переписке :) зачёт
а баба-бабой на самом деле, коль бездоказанно гонишь, особенно где особо твоего веского мнения не требуется.
ну и отмазы типа
ЗЫ.
если педалька неделю юзана в полной комплектации с коробками и чеками она не новая? Нет, мальчик, она значительно новее и выгоднее, чем твоя.
оставь для
, цтаричог
 

xfxfx

New member
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
глазки разуй. во-первых не две, а одна, во-вторых 1700, а не 1500, в третьих только-только выложена 21го октября- это месяцами :) , ну а в-четвёртых ни слова что новьё, гг. срочно отпиши ему, чтоб цену снижал, а то ты опять пальцем в жопу попал по всем статьям:)
 
Сверху