Продаю Флеш-плеер

ntl1790

New member
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Продаю флеш плеер (Ritmix RF 7700) Экран 2,4" TFT (разрешение 320*240), подерживание:
Аудио: MP3, WMA, WAV.
Видео: RMVB, RM, AVI, 3GP без конвертирования.
Фото: JPG, GIF, BMP с функцией слайд-шоу.
Электронная книга: TXT с функцией закладок.
Радио, Диктафон.
Всториная память 2Гига(Карта памяти Micro SD до 8 Гигов)(Карта памяти TF до 4 Гигов).
Гарантия до 10 августа 2011 года
Цена: 1000 рублей
Мой номер +79523019418
Жду предложений.
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Всториная палять
Ты что написал? Тельняшка через букву и. Шинель через букву е. А ботинки вообще… Ты чего? Ты слушай меня. В русском языке есть слова. Их там много. Когда их составляешь вместе, получается предложение, где есть сказуемое, подлежащее и прочая светотень. И все это великий русский язык. Ты меня понял? Так вот. У нас великий русский язык. В нем переставить местоимение, сказуемое и подлежащее и появится интонация:
-Наша Маша громко плачет.
Или:
-Плачет наша Маша горько.
Ты понимаешь? Это ж поэзия. Это ж былины, мамкина норка. А есть вообще предложения в одно слово:
-Моросит.
-Вечереет.
-Смеркается.
Ты чувствуешь? Нихрена ты не чувствуешь. Когда я читаю, что ты написал, я чешусь в самых не скромных местах. Тут же член можно сломать пока до конца абзаца доберешься. Кто тебя учил? Покажи мне и я разорву его как Тузик грелку.
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
продам плеер ))))ахах)))нет все же реально продам ))))1300 плеер ритмикс RF-7900

Мп3 плеер в хорошем состоянии черный,встроенная память 4Гб и поддерживает флешки до 16 гб микро сд,есть встроенная камера которая снимает очень даже не плохо,есть встроенный динамик,можно смотреть фильмы читать тексты и тд,плеер с документами зарядным устройством Юсб кабелем....того кого интересует в личку
 
Сверху