Продаю EVGA GTX 580 Classified

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
могу обе за 10000р взять,больше не стоит,ибо карты не новы,те еще печки и напругу сосут по максимуму,так что БП на киловатт минимум.
предвидя реплики, типа ты в своем уме, я купил это чудо за огромные бабки.....так вы взяли чисто нишевый маркетинговый продукт, изрядно переплатив,который на данный момент устарел.
 
Последнее редактирование:

ww-

New member
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
те еще печки и напругу сосут по максимуму,так что БП на киловатт минимум.
Доктор - да ты не "доктор", ты "профессор кислых щей" - стоит такая сейчас - БП на 750Ватт справляется с легкостью, даже при "прожиге" в FurMark (тестил теполотвод из корпуса в течении 1,5 часов)... так шта друг - ты гонишь насчет киловаттного БП
 
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1,656
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Доктор - да ты не "доктор", ты "профессор кислых щей" - стоит такая сейчас - БП на 750Ватт справляется с легкостью, даже при "прожиге" в FurMark (тестил теполотвод из корпуса в течении 1,5 часов)... так шта друг - ты гонишь насчет киловаттного БП
речь идёт о двух картах сразу
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
могу обе за 10000р взять,больше не стоит,ибо карты не новы,те еще печки и напругу сосут по максимуму,так что БП на киловатт минимум.

ww- не понял, а раскричался, как базарная баба....)
 

Onotole79

Member
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
у меня БП киловатник, на счёт 750 не могу сказать точно, на 100% они у меня нагружались только когда тестил их рубликом) кстати они на 30% примерно быстрей считают чем две gtx680. сам офигел, видимо за счёт большей разрядности шины да и частота памяти у неё немаленькая.
я бы их себе оставил и не стал бы пордовать вовсе, если б мне 680ые не достались в подарок)
 

Onotole79

Member
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Скринов делать не стал, если мне не изменяет память 580cslfd около 320-340 мегахешей/с; 680 - двести там с чем то.. то ли 250.. как то так.. если так важно - дома когда буду, ещё раз прогоню. Это конечно не скорость по сраавнению с радеонами) джифорсы на порядок медленней хеши считают, чем радеоны.
d0m0sed, на сколько я помню у тебя у самого пара 680, можешь наверно сам проверить, вдруг у меня прога заглючила или ещё чего))
 
Последнее редактирование:
D

d0m0sed

Guest
d0m0sed, на сколько я помню у тебя у самого пара 680, можешь наверно сам проверить, вдруг у меня прога заглючила или ещё чего))
Проверил, 215. В разгоне 240. Для этого рублика проф. карта нужна. Интересно, чем они там считали у себя на сайте, на скрине результат 894))
 

Onotole79

Member
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
для подобных прог нужны радеоны, вот у них действительно такие результаты будут.. некоторые челы даже спецом их покуают, чтобы на халявном электричестве денежку зарабатывать)

---------- Сообщение добавлено 30.03.2013 в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было 29.03.2013 в 17:53 ----------

Ушли видюшки.. обе.
 
Сверху