Продаю друга Glofiish x500+ Black edition

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кпк в хорошем оч состоянии не убитый не заезжаный,измененный Wm 546 версии,на борту флеш карта НС 8 гб оригинал,зарядка,кожанный чехол на ремень,нормальная батарея,громкий динамик,есть GPS Wifi блютуз камера 2 большой дисплей,родной стилус

продаю за 4500р
 

RSA

New member
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а могу за 2к+n73 покоцанный но рабочий не глючный
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
так то по идее меня интересуют деньги...вкладки меняю нету......


У меня и так куплен диамонд под замену,зачем мне менять норм на два и акум там и что то ище делать..Я бы поменял на тел с доплатой в мою сторону,например 3 к и н73.......как Я написал выше на предложение человека...
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Готов отдать за три((((но без флехи,вечером несчастье дома произошло((((Деньги нужны срочно(((((((


89021933721 вот мой номер отдам за 3000р без флехи.....ребят больше не буду снижать...дома все в серьез плохо(((
 
Последнее редактирование:

lancer a655aa

New member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Понадобился мне тут намедни аппарат с GPSом, лунки метить на море...

И решил приобрести у данного товарища аппарат, мне хорошо ну и ему помощь в его "проблеме", первое что меня удивило при включеннии данного девайса я не обнаружил программу GPS Viewer, хотя он должен присутствовать на Х500+, приехав домой думаю надо протестить ЖПС, установил Навител...и....тишина, ни одного спутника над головой(( что-то думаю не то! Вскрываю корпус а оттуда прямо в руки выпадает GPS модуль, следов ковыряния нет но по видимому он отошел от пайки от нехилого удара,плата вся толи в жире толи во влаге с жиром (помог Degreazer очистить), ну впаял обратно и о чудо появился один спутник(необходимо минимум 4 для нормальной работы)! Теперь только он один над головой кружит, только после этого я понял что GPS Viewer , был удален умышленно чтобы никто не смог проверить при хозяине!!Востановил Viewer и он тоже не может зафиксироваться(( короче хрень полная а не GPS
Теперь дальше: зарядник практически мертв, аккумулятор просто не заряжает, выяснилось что причина тому нестабильный ток и напряжение на выходе зарядника, ну и второе: аккумулятор держит примерно 3-4 часа при среднем колличестве 2-3 звонка в час или час работы в интернете!!! Внешний вид аппарата 4---, фотография косяка ЖПСного будет позже, дома в фотоаппарате есть.

З.Ы. STRAIKER трубки не берет, в инете не появляется! Будьте внимательны в следующий раз с ним...
 
Последнее редактирование:

Freid

New member
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
lancer a655aa, хорошо, что я у тебя взял коммуникатор а не у него))
 

lancer a655aa

New member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Freid, зарекался же что кпк не буду брать больше, у меня автомобильный ЖПС не работает без прикуривателя, дай думаю этот возьму с собой на рыбалку потаскаю((( вот и взял! как кстати мой работает?
 

sekirra

Member
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
455
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
Посмотрел историю .и прикололо в своё время lancer a655aa хотел купить у меня как раз Х500+ ,я начал делать предпродажку ,прошил офф прошивой ,и у меня пропал гпс .Сделка не состоялась ,но это я к чему - может lancer a655aa Вам стоит попробовать другую моделъ
 

lancer a655aa

New member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Продаю за 2 тысячи!!! GPS зароботал, но холодный старт какой то долгий, напрягает ждать!

sekirra, помню)) вот теперь точно Х500+ в жизни не возьму)))
 
Последнее редактирование модератором:

volter

New member
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
у меня на глофише х600 тоже долго искало спутники...около 7 минут)
 
Сверху