Продаю домашний кинотеатр WD TV

karachun

New member
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться -
Продаю медиаплеер WD TV - http://www.digitlife.ru/digitalhome/mp-wd-tv.shtml - 3000 р. - кто не в курсе можно смотреть все форматы видео и звука с флешки
Кто не в курсе -НЕ ВСЕ ! DVD не читает,с MKV тоже не всяким идет часто надо перекодировать. И с появлением GEN2 и LIVE производитель забил на поддержку данного продукта ,даже не сделав официальной русифицированной прошивки.
 

Victorlut

New member
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кто не в курсе -НЕ ВСЕ ! DVD не читает,с MKV тоже не всяким идет часто надо перекодировать.
Вот это неправда! dvd читает - просто не показывает меню! про mkv - вообще смешно - этот плеер процентов на 80 только под этот формат и разрабатывался - за 8 месяцев использования ни разу ничего не перекодировал. И колонки не так уж и плохи! Саб, для такого рода акустики - ваще отличный. В отличие от большинства здесь присутствующих, я не стараюсь продать все, что плохо лежит;D и цены не заламываю. И не надо в этой теме выражать свои эмоции, а уж тем более распространять ложную негативную информацию о товаре. Пишите по делу
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
Кто не в курсе -НЕ ВСЕ ! DVD не читает,с MKV тоже не всяким идет часто надо перекодировать. И с появлением GEN2 и LIVE производитель забил на поддержку данного продукта ,даже не сделав официальной русифицированной прошивки.

Извините, но у вас есть этот плеер? После прочтения того, что вы написали, уверен, что нет. Ибо тут ни одного слова правды.
 

karachun

New member
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться -
Извините, но у вас есть этот плеер? После прочтения того, что вы написали, уверен, что нет. Ибо тут ни одного слова правды.
Пользуюсь(ФОТО прилагается) и знаком со всеми проблемамисего девайса.


1-В DVD нет меню,после просмотра одного vob файла следующий включаем вручную и так весь фильм .
2-Официальной Прошивки на русском НЕТ.(и врядли будет см. причину выше)есть на русском но сделали ее какие-то любители.
3-MKV читает не все.Часто хорошие фильмы слитые из сети перекодирую так как не читаются.
Что здесь неправда?
Вот здесьhttp://wdhd.ru/board/index.php?a=vforum&f=1 о проблемах подробно.
Плеер не самый плохой но не надо вводить в заблуждение:
кто не в курсе можно смотреть все форматы видео и звука с флешки
 

Victorlut

New member
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Пользуюсь и знаком со всеми проблемамисего девайса.
:
Вот-вот в том то и дело, что один во всем ищет проблемы, а другой просто вставляет WD Passport и смотрит кино;)
WD TV отдам за 2500 р
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
меня что интересует, его к телевизору подключить можно и с флэшки кино смотреть или музыку слушать? у меня колонки есть от муз. центра - подключить можно?
 

Victorlut

New member
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
меня что интересует, его к телевизору подключить можно и с флэшки кино смотреть или музыку слушать? у меня колонки есть от муз. центра - подключить можно?

ну если колонки пассивные, то надо усилитель. В муз.центрах бывает вход aux - он тоже подойдет. а так-то подключить конечно можно - выход RCA есть.
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а через телевизор звук пойдет?

и про флэшку не понял
 
Последнее редактирование модератором:

Victorlut

New member
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
звук пойдет! все можно с флэшки и музыку и фильмы... и не только с флэшки, но и с внешнего диска
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
1-В DVD нет меню,после просмотра одного vob файла следующий включаем вручную и так весь фильм .
это же не значит, что DVD он не читает.
2-Официальной Прошивки на русском НЕТ.(и врядли будет см. причину выше)есть на русском но сделали ее какие-то любители.
В официальной прошивке присутствует русский язык. Она мультиязычная.
3-MKV читает не все.Часто хорошие фильмы слитые из сети перекодирую так как не читаются.
Не сталкивался ни разу.. смотрю достаточно много.. можете кинуть ссылку на непрочитавшийся файл?
P.S. пользую с жестким диском Transcend. Проблем не было.
 
Сверху