Продаю диски с MP3 в качестве 320 кб/сек

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
1222875927_mp3_neoteam.jpg
Продаю диски с MP3 в качестве 320 кб/сек, cтиль Progressive House, возможен договор о другом стиле, но, это электронная музыка. Материал 2009 года, треки полные, не обрезаные, не та чушь, что во всех сборках в инете и на всех сайтах!

Собственно с вас 100 р за диск, с меня-диск (700 mb отборной музыки, из расчёта что трек ~15 mb)
Связь-либо оставьте заявку здесь, либо мне в контакт напишите http://vkontakte.ru/id3839011
обо всём другом договоримся по ходу

Ах, да, я из Северодвинска
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я уверен что треки не в 320 а переделки. данный хлам ценности не представляет вообще, весь инет подобным говном забит я про mp3. Только имбицыл купит
вот тут ты, Брут, не прав в корне, я же сказал 320, значит 320, я же не лохов ищу здесь, а реально просто деньги нужны, продаю материал, который имею. и далеко не весь инет завален этими треками, которые предлагаю. и ещё, 8-10 рублей стоит только сама болванка, чистая :) ты в магаз зайди, посмотри, за сколько там продаются эти шляпные сборки в ужасном качестве
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
ЛОЛ слов других нет, никто нестанет покупать когда музыку уже можно СКАЧАТЬ года 3 назад может еще кто бы и повелся
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ЛОЛ слов других нет, никто нестанет покупать когда музыку уже можно СКАЧАТЬ года 3 назад может еще кто бы и повелся
меня всегда прикалывали самоуверенные валенки...чесслово :) я ж сказал-треки, которые на всех сайтах не скачать! для самоуверенных и наивных я могу сказать с каких ресурсов я качаю-www.junodownload.com, www.beatport.com, только там их не скачать, вернее скачать можно, но за деньги. а теперь подумайте, что выгоднее??
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Выгоднее подождать чуток, пока их купят те кто в них нуждается для записи миксов и т.д. А потом они в инете будут везде, проверенно!
Для того и существуют сайты типа битпорт и прочие, чтобы музыканты платили за эксклюзив, а простым слушателям типа меня, не очень важно, сегодня я послушаю новый трек или спустя 3-4 дня скачаю и слухану.
Поэтому твоя тема неактуальна.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Max_T, твоя тупизна неимеет границ
и вот после этого ты говориш что их нескачать ?

ЧАТ
Max_T
я от туда качаю
пля, жо, зайди на beatport
а то что их там нескачать бесплатно это СРАТЬ вводиш трек в поиск гугль или контакт и на тебе.
 
Последнее редактирование:

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
SeMpRoN, твоя тупизна не знает границ, иди в школу уже! в контакте ты найдёшь 320 кб/сек?? ага, удачи, а потом можешь ещё об стену убиться, поверь, всем станет легче без тебя, флудера конченого
ты за@бал, не заходи в эту тему, если тебе не надо, я ж не для тебя эту тему создал! иди ищи по форуму тему "продаю мозги Б/У дёшево"

Все, кому не нужны мои услуги, и кто думает что всё легко скачать в инете (треки присняться вам во сне, и потом в гугле найдёте где скачать), вы не пишите, кому всё таки надо??
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Все последующие сообщения не по теме, будут удаляться мною же, так что бессмысленно что либо писать, если ты не собираешься обратиться ко мне
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну а ты напиши названия пары тройки треков, которые у тебя есть и которых в инете не найти......
Чтоб не быть голословным.... :)
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Во первых-я не сказал что их вообще нет нигде, но, от куда вы их возьмёте, не слышав?? я предлогаю хороший материал, я не качаю всё всё, лишь бы было, а отбираю что качать. к примеру-до недавнего времени вот этого трека Sanya Shelest - Scream (Original mix), не было вообще в свобоном скачивании в интернете, кроме одного платного сайта, сейчас он "ушёл" на простор, и он есть уже на 2-х сатах
 
Сверху