Продаю CD-плеер PHILIPS

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
fakir82, цена предложена, товар никого не интересует! Хотя, в принципе, скинуть и могу немножко...
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

СтОит сейчас в магазине: 2365р. (http://www.yamalstyle.ru/catalog/50504/5050500015/)
Цена: 1500р.
Тел.8-906-285-48-65


То что ты дал ссылку на этот сайт, в котором цены не обновлялись наверно минимум лет 5...врядли отражает реальную стоимость сего девайса.....ну это просто смешно...просить за эту древность такую стоимость.....посмотрел для интереса сколько стоит на данном тобой сайте мой плеер, которым я не пользуюсь уже несколько лет http://www.yamalstyle.ru/catalog/50506/92000/ , 4672 рубля....ну не смешно ли?? ))) Судя твоему ценообразованию получается , что я могу смело его продавать за 3.5 к. =))))))
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
blood1981, спасибо, учту! Жду хоть каких-то предложений!!!
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Sensyei, ты чо там куришь?
Это реальное ГАВНО ДИНОЗАВРА, где ты его отрыл? Я свой Филипс-который кстати и мп3 еще вдовес читал-в отличие от твоего! -просто подарил - причем человека долго искал- отдавать "левым" было в лом - все таки нашел одного приятеля-которому в деревню нужен был.
Автор-завязывай с наркотой-мой тебе совет.
 

Don Romano

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Ипать...Фсего-то вшивый плеер продают, а бурление говн на 3 страницы:gg: Фсе-таки фееричный у нас форум:)
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Предложили 1300! Если никто не предложит больше в течении дня - продано!
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Не обращай внимания,это он просто так написал что якобы кто-то предложил.Чтоп пыль в глаза пустить:Tипо,вот у него какую реальную машинку купили,и скинул-то всего ничего,а вы типо все лопухи,нифига не понимаете в Настоящей музыке;D;D;D
Ща погоди придет второй знаток музыки - Иннокентий,пожмет ему лапу,поздравит с удачной продажей,опять скажут что мы лошбены тут полные в музыке.
А потом они наверно на концерт пойдут на пару;D;D;D
 

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Он на понт берёт... :)
Типа люди увидят и сразу кинутся у него покупать....:lol::lol::lol:
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Ога,потом в конце дня напишет что загнал какому-нибуть ценителю музыки за 2500;D
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Базар-то развели... Лишь бы потрещать, тема не важна... Вечером человек забирает плеер за 1300р. Касетник я и за 5к. не продам, он ценнее как просто раритет, тем более что Касио.
 

excepte

New member
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
SeMpRoN,
не) забить как-то жестоко) а вот положить могу) что и делаю)
 

twinnys

New member
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я аудиофил и предпочитаю слушать только CD-плеер. Перепробовал многие флэшки, но они не дают должного звучания (на мой слух). И купить можно, т.к. мой плеер сломался, но моё мнение как и у большинства - цена завышена. Так же не указано новый или б\у. Если б\у, то как долго. Дефекты, потёртости, причина продажи: это всё важно для покупателя.
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
twinnys, б\у, использовался год и год лежал в коробке, неисправностей никаких нет, комплект полный + 2 аккумулятора, на крышке есть одна небольшая потёртость на краске (легко исправить). 1300р. уже предложили.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
он написал что дорого
1300 предложили для того чтобы тут купили выше...на самом деле никто немог стока предложить:lol:
 
Последнее редактирование:

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
SeMpRoN, Ты сам-то понял, что написал? Потрудись, хотя бы, знаки поставить...
 
Сверху