Продаю CD-плеер PHILIPS

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Продаю CD-плеер PHILIPS AX5201
Комплект:
CD плеер Philips AX 5201.
Пульт дистанционного управления.
Стерео наушники типа вкладыши Philips SBC-HE570.
Дополнительная крышка батарейного отсека для использования элементов питания большего размера. (2xAA или 2xAAA).
Сетевой адаптер (4,5V/300мА.)
Инструкция по эксплуатации.
+ сумка для плеера и 5 дисков.
Характеристики:
Тип продукта CD плеер.
Дисплей Двухстрочный ЖК-дисплей отображает информацию о номере трека, о времени с начала воспроизведения песни, заряд аккумуляторов, символы и надписи используемых режимов воспроизведения, а так же информацию о используемых функциях.
Дистанционное управление Пульт дистанционного управления (без ЖК-дисплея) с металлическим зажимом типа "клипса".
Диапазон воспроизводимых частот 20 - 20,000 Гц.
Время работы от батарей До 33 часов.
Питание Две батареи типа АА или ААА, или сетевой блок питания.
Размеры 137.5 х 137.5 х 22.8
Вес 186 г.
Антишоковая система Функция Electronic Skip Protection, предотвращающая сбивание музыки при сотрясениях плеера во время передвижения или при занятии спортом. Буфер этой функции равен 45с.
Звуковые эффекты Усиление низких частот при использовании функции DBB (Dynamic Bass Boost), что улучшает объем и насыщенность воспроизводимого звука.
Режимы воспроизведения В плеере предусмотрено воспроизведение через наушники или через внешнюю усилительную аппаратуру, подключенную к плееру через гнездо линейного выхода. Предусмотрена функция произвольной последовательности воспроизводимых песен, которая так же может работать вместе с функцией повтора песен. Есть режим ознакомления, воспроизводящий по 10 секунд все песни на диске.
Возможности:
Серебристый корпус плеера украшен декоративным элементом из прозрачного синего пластика с металлическим вкраплением и каймой из черной эластичной резины.
Управление всеми режимами воспроизведения плеера через пульт дистанционного управления (без ЖК-дисплея)с металлическим зажимом типа клипса .
Поддержка CD-R/CD-RW дисков, записанных рекордером персонального компьютера.
Возможность использования двух типов элементов питания (АА и ААА) при помощи сменных крышек батарейного отсека, входящих в комплект поставки.
Жидкокристаллический дисплей на корпусе аппарата отображающий остаточный заряд батарей, а также другую информацию по работе плеера.
До 33 часов непрерывного воспроизведения от одного комплекта элементов питания.
Цифровое усиление низких частот с помощью функции Dynamic Bass Boost .
Electronic Skip Protection (45с) - система, предотвращающая кратковременное прерывание звука в моменты вибрации или ударов.
Режим программирования желаемой последовательности воспроизведения музыкальных композиций, общей продолжительностью до 30 треков.
Hold - блокирование сенсорных клавиш на плеере.
Воспроизведение композиций через усилительную аудио аппаратуру, подключаемую к разъему стерео наушников на плеере.
Разъем подключения сетевого блока питания.
Resume функция, позволяющая продолжить воспроизведение трека с места остановки.
19115.jpg
i

СтОит сейчас в магазине: 2365р. (http://www.yamalstyle.ru/catalog/50504/5050500015/)
Цена: 1500р.
Тел.8-906-285-48-65
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
слов нет одни местоимения.долго магазин искали с такой ценой?
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Сразу видно, люди, которые не слышали этот плеер... eLemeNTaL', Да, такими ещё пользуются, т.к. по качеству звучания все МР3 остаются оооочень далеко. devil, Стоимость данного девайся в России и Украине сейчас колеблется от (420Грн) 2400р. до 2600р. maxsim.vlad, Нет, не долго.
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
sergey, неразумно сравнивать этот аппарат с MP3, тем более Вы даже не указали какой. Примерно, то же самое, если сравнивать привод от BBK и привод от Хармон Кардон. Один читает почти всё, но как читает - это уже другое дело, другой читает очень небольшой список форматов, но в великолепном качестве! Этот плеер - это, в первую очередь, качественный звук, а не куча функций и поддерживаемых форматов.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
непродаш ты его здесь, все уже давно на mp3 сидят
лично я невижу особой разницы CD и mp3 а слух у меня отличный
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
разница есть никто не спорит но просто сейчас с дисками ходить и с плэером таким вряд ли кто будет.... может кому и пригодится
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
SeMpRoN, смотря на чём слушать... Качество звука зависит не только от качества самой записи, а так же и от считывающего устройства... На счёт того, что не продам - наверно. Здесь люди привыкли покупать подешёвке. А действительно качественные вещи особым спросом здесь не пользуются. Посмотрим, может ещё остались Аудифилы в городе...
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
SeMpRoN, на N73 звук весьма средней поршивости, не самый плохой и не самый хороший - среднячёк, сам пользовался 3 года N73ME... И слушал, как через родные наушники, так и через Sennheiser. На счёт мало, согласен, но слушают :)
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
На счёт того, что не продам - наверно. Здесь люди привыкли покупать подешёвке. А действительно качественные вещи особым спросом здесь не пользуются.
Короная фраза ваша, в каждой теме вижу... если всё так как вы описали, зачем пишите постоянно??? Или это типа "надежда умирает последней" ?? ;D
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
SeMpRoN, ты, друг, меня извини, но ты сам себе противоречишь:

лично я невижу особой разницы CD и mp3 а слух у меня отличный

на N73ME звук через наушники отличный

на этой Нокии звук через наушники плохой. Не говорю, что ужасный, слушать можно, но получать удовольствие от этого - сомнительно. Спорить со мной бесполезно - сам пользуюсь N73ME, оригинальным, финской сборки, с дорогими найшниками. Говорю это для того, чтоб у тебя потом вопросов не было)))))
А mp3 на Нокии и Аудио СД в продаваемом плеере - уж 2 несравнимые разницы.
Другое дело, что таскать такую сумку ради хорошего звука...и записывать болванки постоянно...не каждый решится.
Эх, Sensyei, где же ты был с ним раньше))))
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
да,если пишем что можно подключить через разьем для телефонов к усилителю то а каком качестве здесь можно писать,обычный раритет,опоздали вы с его продажей года на четыре,между прочим у кого остались аудиоплееры может тоже посмотреть ценник и выставить на продажу
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Иннокентий, Раньше я его сам с удовольствием слушал, сейчас перешёл на Aleks и Sennheiser. А на счёт записи болванок - он спокойно читает RW-диски. Только тут же опять другое дело, разница будет, но не такая, ка келси слушать лицензионные CD-диски, а не записанные из MP3. CD- это несжатое аудио и по тмоу и поулчается 700 метров = 20 треков, а МР3 нещадно сжимается, обрезая тем самым особенно верха... даже в 320кв\сек...
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Иннокентий, где я ошибаюсь???
что у меня отличный слух и я считаю это отличным качеством?
я незнаю в каком подвале в финляндии тебе его собрали но у меня звук на 4+ и есть наушники не дешевые чтоб говорить что звук хороший!!!!!
 
Сверху