Продаю БП OCZ 600w

Larsen

New member
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
674
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
простите за мб глупый вопрос, но чем он лучше гембирда на 600Вт, который стоит 1700 руб?
http://www.nix.ru/price/compare_goods.html?goods_for_compare[0]=58899&goods_for_compare[1]=76398&manual_gcounter=2&manual_override=1
в сравнение взят даже 550Вт гембирд..
 

WestCoast

New member
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
587
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Larsen, это как жопу с пальцем сравнивать :) OCZ выпускает одни из самых лучших бп в мире, а гембирд выпускает бюджетные.
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
downhero, если есть желание поменяться на мой + 500 денег пиши в личку
 

Larsen

New member
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
674
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
мне бы адекватный ответ, я за бренд платить не хочу =)
технически чем от ОСЗ лучше гембирда?
хотя если цена будет 1500, куплю
 

PowerMac-G5

New member
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
мне бы адекватный ответ, я за бренд платить не хочу =)
технически чем от ОСЗ лучше гембирда?
хотя если цена будет 1500, куплю
Вы посмотрите какая пайка у Gembird и у OCZ, какие радиаторы и как расположены компоненты внутри блоков питания, да даже провода не идут не в какое сравнение.
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Larsen, хреновый вентилятов качестество внутреностей ваще писец какое.. реальная мощность 450 где нибудь будет при нормальной нагрузке ничего не потянет... БП это наверное одно из главных где не стоит экономить =) если хочешь статейку кину как определяются хороший БП или не очень =) чем тяжелее БП тем он лучше =) http://www.nix.ru/autocatalog/power_supply_fsp/FSP_FSP55080GLN_550W_2x4_58736.html вроде норм БП но куллер маленький не обеспечит хорошее охлаждение и все 1600 грамм..... http://www.nix.ru/autocatalog/power...134RE_TR2_RX_550W_Cable_Management_69677.html тут куллер большой и весит 2900 грамм.... вопрос откуда 1.3 кило лишних? детали сделаны из меди а не из алюминия как в первом случае да и проводов явно побольше .
 

VAN-ZAN

Member
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
WestCoast,
OCZ не выпускает БП сама :)
Блоки питания OCZ – серии ModStream и PowerStream, обе эти серии производились для OCZ компанией Topower.
Блоки питания OCZ-серии GameXStream производились для OCZ производителем FSP Group.
:)
 

downhero

New member
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
ПРОДАНО за 2000!!! не надо сравнивать московские цены с северодвинскими)))) либо тогда плюсуйте доставку.....
 

WestCoast

New member
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
587
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
VAN-ZAN, ну ASUS тоже не выпускает видеокарты, он их модернизирует. тут такая же история с ocz ))
 

VAN-ZAN

Member
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
WestCoast,
OCZ даже не модернизируют о чем свидетельствуют маркировки на печатных платах и идентичный дизайн и разводка элементов, достаточно взглянуть на их "внутренности". Тупо наклейки и вендор. :)
На счет видеоакселераторов (референсного дизайна) то и их также ASUS не модернизутует, а тупо клейт свою наклейку. Другое дело когда вендоры сами разрабатывают собственный дизайн платы и компановку элементов, не референсную СО (испарительные камеры, термосифоны и пр.) используя толко чипы. Например ASUS MARS http://www.3dnews.ru/video/asus_mars/
Отодрал както со своего ASUS XTX 1900 наклейку с кожуха, а под ней рыжая девка с мечем от сапфира :)
 

WestCoast

New member
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
587
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
VAN-ZAN, супер, я согласен с тобой :) но эти фирмы такими (модернизаторами) по своей сути являются. они имеют право на изменение продукции поставщиков, а в какой мере это их решение. И торговая марка OCZ внушает большее доверее чем FSP, тк выпускает одни из крутых планок памяти, опять же которые штампует Самсунг или кингстон и тд :D
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
И чем вам ФСП не нравится? Вполне адекватные блоки в плане "цена-качество".
 
Сверху