продаю BMW-318

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Без комментариев - всё уже расписано. Пишите модераторам, чтобы подчистили ветку или вообще удалили и создали новую ... Что спорить ...
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
А че чистить то =) Если автору надо будет, то сделаю =) А так кое что и так убрано.
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Круууть, можно гадить в теме :lol:

Если про запчасти, то тут дело не в деньгах, когда к машине относишься как к себе. Есть вещи, которые я буду всегда брать оригинальными ( есливзять расходники - это воздушный и маслянный фильтры), а есть которые "оригинал"(имею в виду с брендом авто) никогда не возьму - тот же салонный фильтр. На 9й ланс стойки стабилизатора например можно собрать в магазине крепежа и запчастей ваз-газ, бюджет будет смешной. С другой стороны можно взять пару оригиналов на 5 сотен рублей дороже :)
Этот же подход думаю применителен к любой иномарке. Если деталь не влияет на скорость и здоровье машины - то ставить что душе угодно.

Вообще немцы вызывают уважение , я сам с ними дела не имел, но раз люди пруцца - наверное неспроста.

зы: ап :)
 
Последнее редактирование:

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Ну давай пофлудим ...

Все придерживаютя мнения, что кузова немецких машин 80х, 90х, начала 2000х годов выпуска до сих пор смотрятся на дороге ? Зато новые, в том числе и немцы, как звери в зоопарке ... идёшь по улице и глазеешь на этот зверинец ... один уродец страшнее другого, некоторые откровенный смех вызывают :) Чего один "Жук" стоит :)

От чего так ? Маркетологи так стараются ? Или немецкие инженеры-дизайнеры всё предвидели на перёд ? :)
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Так можно по любые авто сказать :)
Мне ак любой олдскул по-своему нравится - что советский, что пендосский, что немецкий, что японский. Другое дело, что я вряд ли взял бы такое как авто на каждый день.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
оО да, вот уж уродец так уродец :gg: согласен, ни в жисть бы не купил, даже за дёшево :(

а что рено логан или симбол не уродцы??? те ещё карасавцы ;D

я почему то на 100 % знаю какую я машину не куплю никогда! где то на подсознании, потому что она мне противна даже внешне!
ведь машина для настоящего мужчины это как конь, ну или как женщина! :D её надо любить всей душой и телом! :smoke:
 
Последнее редактирование:

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сметал как-то снег щёткой с машины. Сосед мимо шел, говорит "это ты жену можешь щёткой, а любимую надо руками,руками" ;D
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
жук или жуке? это ведь разные машины!
Гы..мне это напоминает как в начале 90-х бабуси PUMA считали правильным произносить "Рита" :)
JUKE значит жуке? Все же правильнее "Джук". И в транскрипции английского языка и согласно рекламных роликов Ниссана.
А так о самом авто - на вкус и цвет. Тут 2 неоднозначных мнения - либо дизайн отвращает либо наоборот очень нравится (почему то женщинам чаще). Среднего, применительно к данной марке, не дано.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
какая разница как правильно, главное понятно о чём речь :rolleyes: просто я сначала подумал про фольксваген а он то про ниссан, вот и переспросил
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
мляя, ну ДУСТЕР разошёлся!

поаккуратнее с выражениями!!!

раз такой крутой, так вали с этой темы, хватит тут желчью ссать! без сопливых скользко!

у самого то какая тачка, эксперт недоученный?

А что, по нику непонятно? Рено Дастер же. Новьё - муха не валялась.))
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А что, по нику непонятно? Рено Дастер же. Новьё - муха не валялась.))

Ты в очи свои ясные долбишся чтоли? Рено дастер по другому пишется. И ктати да, он полюбому лучше будет.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Ты в очи свои ясные долбишся чтоли? Рено дастер по другому пишется.

ДолбишЬся тоже по-другому пишется. Так что, кто из нас долбится - это ещё вопрос.

И ктати да, он полюбому лучше будет.

ТСу это попытайся вдолбить, раз ты такой долбонавт.
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
мляя, ну ДУСТЕР разошёлся!

поаккуратнее с выражениями!!!

раз такой крутой, так вали с этой темы, хватит тут желчью ссать! без сопливых скользко!

у самого то какая тачка, эксперт недоученный?

Ой, это что за ёжик тут расквакался? Какие выражения тебя обидели, дружок?

---------- Сообщение добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:55 ----------

ДолбишЬся тоже по-другому пишется. Так что, кто из нас долбится - это ещё вопрос.

Конечно ты, даже знаешь как это пишется, а как рено называется - нет.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Конечно ты, даже знаешь как это пишется, а как рено называется - нет.

Конечно, знать как Рено называется - много ума не надо. Выучить родной язык - проблема. Ты даже свои мысли-то точно выразить не можешь, о чём тут говорить.
 
Последнее редактирование:

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А если ещё попробовать голову включить и подумать, что форумы в инете - это не уроки русского языка, слова пишутся быстро, часть букв может умышленно пропускаться для скорости или, в случае опечатки, просто лень её испавлять? Прекрати долбёжку и подумай. Но в любом случае ты молодец, нашёл ошибку, не зря значит у компа время проводишь, как я думал.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
А если ещё попробовать голову включить и подумать, что форумы в инете - это не уроки русского языка

Так какого же хера ты меня уличаешь в неправильном написании марки тачки? Включи голову наконец-то. И раскрой свои ясные очи. Или ты в них долбишься?
 
Сверху