продаю BMW-318

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
О_о. Ты как бэ юмора-то вообще не сечёшь? Да и потом, это же не повод сразу базлать про "долбишься".

ЗЫ. Ладно, прощаю. Пива завтра завези, и всё будет Ок.))

ЗЫ2. Ах, да, по теме. Я бы чё-нить поновее купил бы.

Нет нет, ты должен непременно купит эту беху, ведь ты с кисом (или кисой? мож тоже опечатка? подумай кстати об этом) выступил единым фронтом против моего правописания, а товарищей нельзя бросать, сделай доброе дело, ведь так много плохого в жизни, как сам видишь. Подумай об этой трёшке-старушке, кто если не ты проведёт с ней остаток дней, мне пому-то кажется, что ты будешь для нее достойной половинкой, ведь она, несмотря ни на что, чисто черный бумер, а ты, как я уже убедился, вполне реальный пацан!
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Fosters, не редактируй тему...Тут круть, много интересного..чипсами надо запасаться: такой закрученный неожиданный сюжет, драматургия. Жду когда дело до об обсуждения режима медвепутей дойдет )
да мне самому интересно, даже спать не ложусь =) Короче потом сразу разом все грохну =)

---------- Сообщение добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:38 ----------

И это вы все давайте на встречу пригоняйте, чувствую весело будет =)
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Подумай об этой трёшке-старушке, кто если не ты проведёт с ней остаток дней

Приятель, у тебя извращённый взгляд на мир(с). Рекомендую следующий раз прикупить не Шкоду, а что-то более податливое.))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да ты больной что-ли, опять запел о своём :mad:
какая она старушка, ей же не 60 лет, всего то 14
для немца это же не срок,
посмотрел бы я на твоего дустера через 14 лет, сколько он стоить будет и как на вид

а что-то более податливое.))
магазин на садовой/троицкий! :lol:
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да ты больной что-ли, опять запел о своём :mad:
какая она старушка, ей же не 60 лет, всего то 14
для немца это же не срок,
посмотрел бы я на твоего дустера через 14 лет, сколько он стоить будет и как на вид

Опять ты маешься, дружок, ну ладно, ты вот подумай сам, сейчас качество машин не то, что 14 лет назад, сегодняшняя новая беха такая же консервная банка, что и рено дустер (который, кстати, полюбому лучше, чем трёшка). Просто стиль у людей разный - кто-то купит новый дустер, проездит два года и всё, больше его судьба волновать не будет, какие 14 лет? А кто работает старёвщиком - тот постоянно будет оправдываться что 14 лет не срок, что бэха это четко, что детали есть дешевые аналоги от ваза и т.п. Каждому своё, если есть секондхэнд, значит это комунибудь нужно. И хоть ты весь такой обиженный из-за машины, я уважаю твой выбор, но высказываю чисто свою точку зрения.

---------- Сообщение добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:51 ----------

магазин на садовой/троицкий! :lol:

Вот кисо и спалилсо, а ещё черный бумер, панимаешь, фу
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а какого Х я купил мондюка хотя меня прикалывала эта беха
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
хзхз ;D кстати уехала к вам в Северодвинск, теперь там её разглядывайте! ;)
 
Сверху