продаю BMW-318

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Так какого же хера ты меня уличаешь в неправильном написании марки тачки? Включи голову наконец-то.

Как какого? Умный человек на всякий случай бы уточнил, что имеется в виду в моём нике - машина ли или что другое, тем более слова рено там нет. Так что...

---------- Сообщение добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:08 ----------

И да, у машин такой порядок названий - РЕНО - это марка, а ДЕСТЕР - это модель.
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Claim и daster если вы оба будете на сходке форума то я специально приеду посмотреть как вы там продолжите свой спор, особенно после пару кружек пиваса :gg:
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Как какого? Умный человек на всякий случай бы уточнил, что имеется в виду в моём нике - машина ли или что другое, тем более слова рено там нет. Так что...

Ахахах. Забавно.)) Да кому ты нужен со своими смысловыми нагрузками в своём неправильнонаписанном нике.

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:11 ----------

Claim и daster если вы оба будете на сходке форума

Эт вряд ли.))
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ахахах. Забавно.)) Да кому ты нужен со своими смысловыми нагрузками в своём неправильнонаписанном нике.

Ну видимо тебе зачем-то, раз ты так завёлся, сам недоумеваю. Ты давай завязывай с этим. И ник написан правильно, но если ты хочешь считать, что имеется в виду рено дастер - то хорошо, считай, пусть это будет небольшим вознаграждением тебе за посик грамматических ошибок в моих собщениях. Приятно, знаешь ли, иметь секретаря.
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну тогда не поеду)))

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:14 ----------

daster ты так и не ответил на вопрос какая у тебя машина...
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
правильно РЕНО ДАСТЕР умник! (авто эксперт :lol:)

http://www.renault.ru/renault-range...dium=cpc&utm_campaign=Duster_defensive_search

А, я уже позабыл про тебя, хорошо что напомнил! Вот тебе тоже надо это сказать: "А если ещё попробовать голову включить и подумать, что форумы в инете - это не уроки русского языка, слова пишутся быстро, часть букв может умышленно пропускаться для скорости или, в случае опечатки, просто лень её испавлять? Прекрати долбёжку и подумай. Но в любом случае ты молодец, нашёл ошибку, не зря значит у компа время проводишь, как я думал."
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
раз ты так завёлся, сам недоумеваю.

Кто-то сначала что-то про очи и про долбишься ляпнул. Не? Так, что ты тоже давай-ка подзавязывай грубить направо и налево.

Приятно, знаешь ли, иметь секретаря.


Эх, мечты, мечты.

ЗЫ. Ты щас так запятые расставил - любо-дорого посмотреть. Ахххаха.))
 
Последнее редактирование:

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну тогда не поеду)))

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:14 ----------

daster ты так и не ответил на вопрос какая у тебя машина...

Ну, последние три брал новые шкоды октавии, ездил на каждой по полтора-два года.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
было гонял я на бешке 318 лохматых годов. Двухдверка. Ядерная машынко была. А про литражи дак вообще говорить смысела нету - раз нажал на педаль и месячная зарплата заклубилася сзади в дыму - оно надо? ))) Литрами токо тупые америкосы щеголяют - они не ведают по определению, как иначе можно мощи движке дать)))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Fosters, не редактируй тему...Тут круть, много интересного..чипсами надо запасаться: такой закрученный неожиданный сюжет, драматургия. Жду когда дело до об обсуждения режима медвепутей дойдет :))
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А что, по нику непонятно? Рено Дастер же. Новьё - муха не валялась.))

А это кто писал? Не ты?
Ладно, я чёто слишком жесток по отношению к тебе, ты уж меня прости, я не должен был так с тобой.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
А это кто писал? Не ты?
Ладно, я чёто слишком жесток по отношению к тебе, ты уж меня прости, я не должен был так с тобой.

О_о. Ты как бэ юмора-то вообще не сечёшь? Да и потом, это же не повод сразу базлать про "долбишься".

ЗЫ. Ладно, прощаю. Пива завтра завези, и всё будет Ок.))

ЗЫ2. Ах, да, по теме. Я бы чё-нить поновее купил бы.
 
Последнее редактирование:

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
О_о. Ты как бэ юмора-то вообще не сечёшь? Да и потом, это же не повод сразу базлать про "долбишься".

Так это, яж без зла это написал, ты просто любую ерунду в штыки принимаешь, как будто весь мир против тебя ополчился, везде засада и облом. Я конечно тебя понимаю, такое бывает в жизни, но хочу чтоб ты понял, что я не враг тебе, тем более, что ты знаешь правила русского языка и с готовность помогаешь мне писать правильно. Знаешь, это даже хорошо, что так получилось, иначе твой талант не раскрылся бы, а теперь перед тобой открыты всё двери, и я уверен, что скоро начнётся большая белая полоса!
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Так это, яж без зла это написал, ты просто любую ерунду в штыки принимаешь, как будто весь мир против тебя ополчился, везде засада и облом. Я конечно тебя понимаю, такое бывает в жизни, но хочу чтоб ты понял, что я не враг тебе, тем более, что ты знаешь правила русского языка и с готовность помогаешь мне писать правильно. Знаешь, это даже хорошо, что так получилось, иначе твой талант не раскрылся бы, а теперь перед тобой открыты всё двери, и я уверен, что скоро начнётся большая белая полоса!

О! Можешь ведь, когда захочешь. Орфография и пунктуация на пять баллов. Тока долго чё-то писал-то. Наверное заряд у мозга кончаецца. Про пиво не забудь. Арриведерчи.

ЗЫ. Ах, да, щас же набегут противники слова "мозг". Ну да ладно.)
 
Сверху