Продаю BMW-316 E-21

Vulkan1994

New member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
продай зеркалку да и все)))))
"гениальная мысль"

если год рождения 94й то лет так 16 тебе?) ездить то как на авто будешь,с родиителями до 18 лет?) а на запчасти,масла,бензин деньги где брать будешь?)

Её переделывать нужно, чтоб не стыдно ездить было, вот годик поделать её в гараже ( а он есть ) и уже с правами кататься можно будет). А на счёт масел, запчастей и т.д. вот по этому мне её и не купили:(

bumer386, прошу прощения за наш флуд
 
Последнее редактирование:

bumer386

New member
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
453
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Её переделывать нужно, чтоб не стыдно ездить было, вот годик поделать её в гараже ( а он есть ) и уже с правами кататься можно будет). А на счёт масел, запчастей и т.д. вот по этому мне её и не купили:(
Если руки есть можно сделать всё. Я ведь не зря писал, что есть ещё одна на запчасти. Там подвеска хорошая и коробка пятиступка. Так что дело только в кузовных работах и покраске. Зато ТАКОЙ машины НЕТ НИ У КОГО. ЭКСКЛЮЗИВ.
 

Vulkan1994

New member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если руки есть можно сделать всё. Я ведь не зря писал, что есть ещё одна на запчасти. Там подвеска хорошая и коробка пятиступка. Так что дело только в кузовных работах и покраске. Зато ТАКОЙ машины НЕТ НИ У КОГО. ЭКСКЛЮЗИВ.

Я несколько живых е21 в городе видел
 

bumer386

New member
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
453
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
1. Несколько - это даже не десятки
2. Через пару лет их станет ещё меньше
3. С каждым годом всё меньше и меньше
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а насчет парней которым дарят...не завидуй а радуися) зависть это вредно) и у них не будет такой ордости что купил САМ на СВОИ заработаные)
 

Vulkan1994

New member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
1. Несколько - это даже не десятки
2. Через пару лет их станет ещё меньше
3. С каждым годом всё меньше и меньше

Согласен. Машинка хороша очень для города маленькаяЮ лёгкая и при такой массе довольно мощная, + задний привод. Для меня бы это на ближайшие лет 5-7 был бы идеальный выбор, но увы, такая сумма появится ещё не скоро, если очень очень сильно постараться, то всё равно только месяцев через 6-10:(

а насчет парней которым дарят...не завидуй а радуися) зависть это вредно) и у них не будет такой ордости что купил САМ на СВОИ заработаные)

У меня номальная зависть, радуюсь конечно за них, но хотелось бы тоже так. А свой автомобиль и у них и у меня будет, но гораздо позже
 
Последнее редактирование:

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
У меня номальная зависть, радуюсь конечно за них, но хотелось бы тоже так. А свой автомобиль и у них и у меня будет, но гораздо позже

Не стоит завидовать, реально. По двум причинам:
1. Когда покупаешь на свои деньги - и отношение другое к машине (как же - горбатился столько.) ;D
2. Дареные машинки, особенно детям, особенно вместе с правами - долго не живут (см. п.1) ;) И всегда можно поинтересоваться у таких деятелей - "а чо, у папы с мамой на Хамер денег не хватило?" :lol:
 

лола142

New member
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
севск сити
видели мы пипелац... эх была бы в хорошем состоянии, цены бы ей не было))
а так вложений ужс...
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вроде б в субботу во второй половину дня видел, по жд мосту в сторону города ехала. Приметная машина :)
 

bumer386

New member
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
453
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
лола142, таких машин почти не осталось. А уж найти в хорошем состоянии...
 

EVO

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
машина еще продается? и донор за 7т.р? все вместе 27 штук?
 

лола142

New member
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
севск сити
bumer386, я кстати в тот же день, что мы смотрели твою машину, видела такую же, один в один)))) в идеале)) но ездил на ней дедуля, сразу видно, что одни руки))
красота.....
 
Сверху