Продаю BMW-316 E-21

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
XWinner, подумай)))) развесовка купешная с малым багажником Ничо такая)))) будешь дрифтить)))))) правда если задняя подвеска норм, а то Е 30 продавали мы которую там мертвые стоики были...ох мамочка как она просто в повороты входила в городе, страшно.....на газ не давили даже. а так машина на любителя тех времен, впринципе та же 7ка или шоха но немецкая по качествулучше....да и в салоне наверно посимпотнее.......взял бы если бы не вложения в подвеску)
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
madvs19, че совсем чтоли плохо? вроде ничО выглядит
 

bumer386

New member
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
453
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Стоимость запчастей для замены подвески и выхлопной системы примерно 20-25 тысяч (неоригинал).
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В такой мороз заводится или не пробывал? Какие именно проблемы по кузову? Пороги, ланжироны, арки, стаканы армотизаторов живые или варить все надо? Двигатель в каком состоянии? Дымит или нехарактерный скряжет есть? На счет краски на кузове ерунда покрасить мона главное чтоб в салоне освальта под нагами видно не было! И как с дакумами? Как интерьер салона сохранился? Я просто машиной заинтересовался вот и спрашиваю чтоб зря не мататся!
 

bumer386

New member
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
453
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В том году заводился в -25. В этом не пробовал. Пороги старый хозяин менял. Арки не знаю, наверно надо варить. Помято левое переднее крыло. Возле левого заднего стекла видно немного ржавчины. Движок в состоянии хорошем. Асфальта в салоне под ногами не видно. Документы все в порядке, сделана экспертиза на номерные агрегаты. Есть запчасти. Инерьер в хорошем состоянии. Как уже писал выше, есть возможность приобрести на запчасти полуразобранную машину.
 

bumer386

New member
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
453
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Всё ещё в продаже или обменяю на обвесы Lorinser для Мерседес W210
 

Vulkan1994

New member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Эх... Блин, не получилось тогда родителей на машину развести, за-то на зеркалку 29 Крублей для меня потратили. Машинка очень понравилась мне. Очень хотелось бы её восстановить, но до осени точно таких денег у меня не будет:(
 

Slavian

New member
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Vulkan1994, потом сам купишь ;) Мужчина должен сам купить себе автомобиль
 

Vulkan1994

New member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Vulkan1994, потом сам купишь ;) Мужчина должен сам купить себе автомобиль

Согласен, но так завидно, если честно, тем парням, которым 18-20лет, а им родили пассат Б5, вектры Б дарят...

Работу бы найти, чтоб часа четыре в день работать и з/п 4 штуки в месяц, так бы за пол года и купил авто...
 
Последнее редактирование:

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
если год рождения 94й то лет так 16 тебе?) ездить то как на авто будешь,с родиителями до 18 лет?) а на запчасти,масла,бензин деньги где брать будешь?)
 
Сверху