Продаю блок питания Thermaltake Toughpower 700W (W0105RE)

geekman

New member
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
423
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
66979_main_large.jpg


Цена 2000 р. Сломаны 2 из 6 SATA-разъемов, остальные не повреждены. Куплен в Позитронике?, доки, упаковка, чек есть.
 
Последнее редактирование:

geekman

New member
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
423
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
был куплен новым, просто сломал при подключении к жесткому...
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Доктор, Поломка разъёмов конечно ерунда, за тем исключением, что он автоматом снимается с гарантии. Так что 2200 за гарантию и б/у скинуть не грех.
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
Доктор, в очередной раз замечаю вас в искусственном повышении цен на товары б/у. Нехорошо, понимаете ли.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
greenstayer, какое ж тут повышение цены:) По-моему я одобрил цену, названную автором, и я думаю с его точки зрения--это хорошо, тем более данная цена практически на 50% ниже номинала:)
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
Доктор, вы приобретете этот бп? так какого художника, спрашивается, вы вмешиваетесь в ход торгов? будь вместо этого форума аукцион, многие (впрочем, и я в некоторые моменты) воздержались бы обьявлять свою цену, не имея твердой уверенности в необходимости купить сей предмет.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
greenstayer, 90% , оставляющих свои посты, не собираются делать покупки..Это первое, второе-- с чего бы это вдруг я должен перед вами отчитываться в своих действиях, я уже сделал многое--вежливо вам ответил...Не нарывайтесь на грубость:)
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
Доктор, с первым пунктом согласен.
по второму вопросу - если обидел - каюсь. да на вопрос вы ответили, но зачем такой откровенный антидемпинг? тут люди какбэ играют на понижение...
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск

chelobey

Member
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
824
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
хорошая цена.
по поводу саташных разъемов у термалтейков - сам однажды сломал нечаянным натяжением проводов при сборке. толи пластик используися хрупкий... или стенка разъема слишком тонкая. вообщем, замечен, за ними такой грешок
 
Сверху