Продаю Apple iPhone 3Gs 32 Gb состояние, комплект - 8.000 рублей

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продам Apple iPhone 3Gs 32 Gb. В наличии 6 штук. Пять черных + один белый.
Все американцы, все в отличном состоянии, все 100%-рабочие, все с последней версией прошивки 5.1.1.

Цена: 8.000 рублей за 1 шт.

На фото слева направо:


1. черный. В комплекте с аппаратом: коробка, зарядное, дата-кабель, бумажки-инструкции, наклейки Apple;

2. черный. В комплекте с аппаратом: коробка, зарядное, дата-кабель, бумажки-инструкции, наклейки Apple;

3. черный. В комплекте с аппаратом: коробка, зарядное, дата-кабель, бумажки-инструкции, наклейки Apple;

4. черный. В комплекте с аппаратом: коробка, зарядное, дата-кабель, бумажки-инструкции, наклейки Apple;

5. черный. В комплекте с аппаратом: коробка, наушники, зарядное, дата-кабель, бумажки-инструкции;

6. белый. В комплекте с аппаратом: коробка, наушники, зарядное, дата-кабель, бумажки-инструкции.

Каждому купившему бесплатно чехол (есть из чего выбрать - в наличии около 30 шт.) или автомобильная зарядка (1 шт.) или пленки на дисплей (5 шт.)

Звонить: +79626637060
 

buro

Member
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
832
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
эхъ уйдут все наверное так меня и не дождавшись...денег нет так бы забрал.
 

buro

Member
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
832
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Они со всеми симками работают ? Когда еще будут белые ?
 

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2 buro

1. ессесно со всеми. Если бы не работали, то кому бы они здесь были нужны?

2. следующую партию притащу не ранее 20-30 июля

Я задолбался отвечать на вопрос: "что такое с Айфонами с №№ 1-3?"

Отвечаю всем сразу - на "спинках" Айфонов, с 1-го по 3-ий изображенных на фото отражается потолочная люстра расположенная на потолке моей квартиры!!! Это не трещины и не царапины и не подобные повреждения!
 
Последнее редактирование:
Сверху