Продаю Apple iPhone 2G 8Gb 12000руб

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
prividenie , я за вас уже болею.

Объявления везде подавали я имею в виду Губерния, и другие барахолки.

Мне даже интересно население Архангельска, Северодвинска, и Новодвинска, вместе составляют больше 600 тысяч человек и неужели нет ни одного лоха который купит ёблофон по вашей цене, я думаю такие есть. Но их мало.
Плять у вас главное он настоящий не китайский почему не покупают.

Мне без доков ёблофон 3ж 16мег предлагали за десять штук, я испугался брать посмотрел спрос плохой.

Интересно я его штук за 14 смог бы продать кто знает.
Состояние хорошее но без доков и в комплекте только зарядка.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Мне даже интересно население Архангельска, Северодвинска, и Новодвинска, вместе составляют больше 600 тысяч человек и неужели нет ни одного лоха который купит ёблофон по вашей цене, я думаю такие есть. Но их мало.
Ну с количеством вы перебрали. Стоит учитывать только тех кто сидит на данном форуме и их близких знакомых. Это максимум пару тысяч. Из этих пары тысяч вычесть тех кого не устраивает цена, не нравятся айфоны и т.д. Остается вообще сотня)). После прочтения всех комментов данного поста останется пару человек, и не факт что кто то из них купит:lol::lol:
Да и с ценой перебор полный. Нельзя только лишь аргументироватся тем что их в городе тяжело найти, за 12к можно быстрее и проше подобрать аналогичные кмк не уступающие по параметрам и даже превосходящие чем брать "огрызок". 8к для него оптимальная цена( имхо).
P.S сам брать его не планирую.
 
Последнее редактирование:

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну с количеством вы перебрали. Стоит учитывать только тех кто сидит на данном форуме и их близких знакомых. Это максимум пару тысяч. Из этих пары тысяч вычесть тех кого не устраивает цена, не нравятся айфоны и т.д. Остается вообще сотня)). После прочтения всех комментов данного поста останется пару человек, и не факт что кто то из них купит:lol::lol:

Насчёт этого форума я с вами согласен здесь никто не купит.

Но я то писал что обьявления надо подать везде куда только можно, тогда может кто и купит.

А на этом форуме вообще трудно что-нибудь продать, здесь в основном продавцы, здесь и за 10 тысяч никто не купит.:gg:
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
да не знаю-я продавал и покупал на форуме много раз -все всех устраивает.
одно нужно понимать: здесь народ продвинутый и что нибудь втюхать подороже не получится.
 

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да не знаю-я продавал и покупал на форуме много раз -все всех устраивает.
одно нужно понимать: здесь народ продвинутый и что нибудь втюхать подороже не получится.

Я с вами согласен, комплектующие здесь продавать и покупать хорошо.

Но вот дорогой телефон или ноутбук за хорошую цену здесь продать практически нереально.
Но это моё личное имхо.:gg:
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Цитата:
Сообщение от AstaRoth Посмотреть сообщение
да не знаю-я продавал и покупал на форуме много раз -все всех устраивает.
одно нужно понимать: здесь народ продвинутый и что нибудь втюхать подороже не получится.
Я с вами согласен, комплектующие здесь продавать и покупать хорошо.

Но вот дорогой телефон или ноутбук за хорошую цену здесь продать практически нереально.
Но это моё личное имхо.

Ну разумеется, всегда найдеццо какой нибудь умник у которого друг-кореша-любовника-жены буквально вчера купил точно такой же девайс с гарантией и в пленках за четверть предлагаемой цены..:lol: Или подскажет, что сей агрегат был куплен убитым в хлам, и продавец вообще барыга и кровопивец пытается всех наколоть. При этом - все пустой треп и покупать реально они не собираются...

P.S. Покупатели обычно пишут в личку или по УКАЗАННЫМ контактам.

P.P.S. Удобнее всего подавать обьяву в Губернию, ибо по телефону подобных деятелей можно хотя бы послать в пеший эротический тур:gg: и получитть хоть какое то моральное удовлетворение
 

leonardo

New member
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
315
Реакции
0
Баллы
0
цена должна упасть уже намного, т.к. Джобс заявил что поддержки 2G больше не будет.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
leonardo, да вот нифига))) просто щас любители экспериментов распродадут свои 2ж и всё.. цены как были так и будут, но может незначительно снизяться..
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
да хрен там - цена должна падать ибо 2Г -это полный архаизм,новая ОС выходит и поддерживать 2Г она не будет - то есть соответственно тел не прошить ею и т.д.
 

Victor

New member
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
За 16 бы купил, а так не буду за 12:-((((
 

leonardo

New member
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
315
Реакции
0
Баллы
0
http://vkontakte.ru/market.php?act=view&id=11552892&c[type]=1&c[category]=5&c[section]=ads&c[country]=1&c[city]=22

Продам Apple iPhone 2G 8Gb, все работает, полный комплект (на фото еще кабеля не хватает), покупался в США, прошивка 3.1.3, джейлбрэйк, состояние спереди на 5, сзади на 4, интересен обмен на нокиа н97 н97 мини и т.п.. Кроме нокиа еще интересен нетбук Asus eee pc 1001 или 1005, а также apple mac mini
9 500 руб.
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
АХАХАХАХАХАХА!!!Дело принцыпа =)Нах кому нужен=)такой......я поза вчера купил за 11 3г на 8 гб новый =)у парня=)ему (3 дня)а тут за 12 =)такой фуфло)))
 

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
http://vkontakte.ru/market.php?act=view&id=11552892&c[type]=1&c[category]=5&c[section]=ads&c[country]=1&c[city]=22

Продам Apple iPhone 2G 8Gb, все работает, полный комплект (на фото еще кабеля не хватает), покупался в США, прошивка 3.1.3, джейлбрэйк, состояние спереди на 5, сзади на 4, интересен обмен на нокиа н97 н97 мини и т.п.. Кроме нокиа еще интересен нетбук Asus eee pc 1001 или 1005, а также apple mac mini
9 500 руб.

Вы чего с дуба упали, если где найдёте за 9500 руб. нокиа н97 н97 мини, сразу пишите мне я у вас за 12000 руб. возьму.:lol::gg:
 

leonardo

New member
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
315
Реакции
0
Баллы
0
уже продавали за 12тр без комплекта n97
 
Сверху