Продаю 3D монитор Acer GD245HQbid+ очки Nvidia3DVision

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Alex PAW Да я вас понял. Я про него и говорил. Кстати открою вам всем секрет, гхостинг в нвидия 3движн2 присутствует. не избавились от него окончательно.
 

Alex PAW

Member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
201
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
а я откро секрет - гхостинг не связан с версией 3д вижен вообще :) он зависит только тупо от скорости матрицы.. на асусе ( который 27) при контрасте 30 я гхостинг видел только в одном мультике (легенда ночных стражей) но там дочерта черного фона и почти белых птиц
 

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Alex PAW , тем не менее нвидия кричит о том что гхостинг побежден именно их технологией 3Движн. В матрицу мониторов они тоже влезли походу. Насчет мультика и кино, там все идеально на 3Движн. Я про гхостинг в играх говорил. На игровом мониторе в первую очередь оцениваю качество графики именно 3Д-приложений. Фильмы и мультфильмы там ИДЕАЛЬНЫ :) Чего не скажу о современных 3Д телевизорах, такую хрень продают и покупают... Люди Берите Для Кино Мониторы с 3Движн! Телики пока что шлак. Очень мало достойных моделей.

По сабжу ценник упал, хочу 9000.
 

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
biven у тебя лимит входящих сообщений превышен, неотправляет. Вообщем видяха разогнанна? Гарантия есть? Все порты рабочие? Сколько доплатишь?
 

biven

New member
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
видяха новая в будет с чеком и гарантией не юзаная , личку почистил пиши туда !
 
Сверху