Продаётся ВАЗ 21099

МАА 589

New member
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продаётся ВАЗ

продана. Тему в архив
 
Последнее редактирование:

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да фиг с ним с пробегом!!! Откуда такие цены то берутся? Топикстартеру не мешало бы адекватно оценить рынок автотранспорта на данный момент, а то все хотят продать за сколько купили лет 5 назад ;D
з.ы. Красная цена этому авто тысяч 60 -70, и то если все окей. имхо.
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
у меня знакомый 15 такую взял,мыли на мойке ,лак во все стороны летел,вот так красили перед продажей,ему пофиг,лишь бы ездила...
 

AlexAA

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
312
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну...тут похоже покрашена хорошо! Но..согласен с остальными...неважно скока вложено и какой пробег по счётчику - год за себя говорит...:gg: 100 для этого года...ооочень много..
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
100 очень много для нищебродов, а для нормальных пацанов, понимающих в тачках, это адекватная цена за данный автомобиль!
и не надо тут морщить попки, не заработали, валяйте мешки разгружать, нечего тут слюни пускать, никто вам дешевле нормальную машину не продаст!
сколько бы вы тут ни стонали! :lol:
 
Последнее редактирование:

kpotiapa

New member
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sevsk
xD повеселил...))
 

МАА 589

New member
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Машина почти 5 лет в гараже стояла, т.к. ездить на ней у меня нет необходимости. Стояла, потому что всё руки не доходили (знающие поймут). Это и объясняет такой пробег. Покрашена уже как пол года. Двери все пятнашеские. А под накладками порогов - всё норм, машина приехала в арх-ск из деревни (соли не видела). Я знаю цену своему авто. Если кого-то заинтересует - приедет, посмотрит. А тупо сидеть у ПК и возмущаться, что 100 - это дорого... Не вижу смысла...
"На каждый товар свой купец найдется". Слышали такое?? Если хочешь валяться под машиной каждую неделю, а не ездить на ней - ищи... За "60-70"... :gg:
 
Сверху