Продаётся Skoda Octavia

Kenpachi

Заблокирован
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
да ты гонщик! и походу сразу в двух смыслах этого слова! ни куда не ездя накатывают "0" а "почти" это видимо очень мощная приставка? я с машины не слазю бывает по пол дня из за работы, недавно съездил в крым, дак и то за год максимум 25тыров. так что не лечи давай! бывалых то!

---------- Сообщение добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:02 ----------

у меня знакомый за год 40тыров накотал! дак он пол россии объехал! не меньше!
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
а я ведь не зря в кавычки взял, а ты буквально понял её.. и давай на поворотах по-аккуратней, "бывалый вергон".. к тому же данная фраза была в сравнении с таксистами которые 100 за год наматывать могут..

п.с.
я тоже по работе много езжу, и в область к тестю в устьяны бывает..

для сравнения - у нас в конторе один кадр наматывает по области до 5-7 тыщ за месяц, а ты про "40 за год полроссии"
 
Последнее редактирование:

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
для сравнения - у нас в конторе один кадр наматывает по области до 5-7 тыщ за месяц, а ты про "40 за год полроссии"
это 233 км в день если без выходных,
и 350 в день при 5 дневке...
автобус водит что ли??? )))
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
дв.березник, вельск(бывает в котлас).. по рабочим моментам мотаецо
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В такой комплектации в такси не берут))) да и много вы видели новых октавий в такси?
Пробег на свежих авто в 80% скручивают.... автор сделал бы тыс 50, и авто с руками оторвали бы)))) ну и конечно же... дедушка вокруг дачи за хлебом и то только летом....
Реально - на кой фиг смотреть на пробег машины, которой в глаза не видел? Подвеска - а что с ней может быть? она или целая или не целая... все можно продиагностировать.
У этой машины - единственный косяк, это турбина - вот там бы я посмотрел основательно)))))
Ну и норматив - 20-30тыс в год. Если меньше, то дешевле машиной не владеть))))))
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
у октавий главный попандос--рейка, после 100 тыщ жди замены, новая в районе 30-ки + замена, учитывая качестсво наших дорог к рейке много чего ещё плюсовать можно, вот странно--страые бочки да 3-и пассаты с родной рейкой бегают до смерти, а все новоделы у нас в архаре после 100 тыщ страдают этой бедой
 

Брат Гавс

New member
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ИМХО: Сейчас совсем перестали делать КАЧЕСТВЕННЫЕ машины среднего класса. Красивые, комфортные, быстрые, безопасные, высокотехнологичные - это всё про современный автопром, но вот качественные - НЕТ. Ступицы, рейки, турбины, сайлентблоки, шаровые, всё как-то на грани, не долго живут. И раньше были дороги плохие, но машины 97-03 гг. до сих пор живут, с пробегами 250-300 тыс.км. У брата был СААБ 9000 с пробегом под 700 тыс.км., я сам на нём гонял, всё бодро, двигатель живой, современное авто не сможет похвастаться таким пробегом, умрёт на половине пути.
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Блин вы смешные ))) каждый день северодвинск архангельск + май-сентябрь дорога в деревню и обратно каждую неделю. Вот вам и сотня а то и больше за три года. То что 100000 уже уставший движок-это байки. Конечно хочется покупаю авто бэушное чтоб пробег был маленький. Ну скрутил бы он его и что,вам легче будет когда вы встанете-с оборванным ремнем на трассе? Или все таки лучше реальный пробег ,но авто постоянно обслуживается!? Про-подвеску-у нас в семье тур- почти 6 лет,пробег 183000,два раза опорные подшипники,и то можно было по одному поменять,или еще ездить убивать их,и стойки стабилизатора на 180000 поменяли-типа сайлентблоки ослабели. Вот мой рассказ и точка зрения)))спасибо за внимание)))
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да это все лотерея... но после 100 000 км, возможность вложится значительно выше .. особенно если до этого ничего не делали, и еще испытывают гордость при этом))) владел 3-4 машинами, при покупке был пробег 50 - 60 т .км... до 100 000 вложений никаких.. зато 110 - 120 то то ..то это... пофиг ино или наши.. одинаково... не зря производитель гарантию в сотню тысяч дает ))
 

seversevsk

Member
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
С выходом шкоды в новом кузове цена на модель этого года от 410000 до 470000 по стране
 

lean

New member
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Да это все лотерея... но после 100 000 км, возможность вложится значительно выше .. особенно если до этого ничего не делали, и еще испытывают гордость при этом))) владел 3-4 машинами, при покупке был пробег 50 - 60 т .км... до 100 000 вложений никаких.. зато 110 - 120 то то ..то это... пофиг ино или наши.. одинаково... не зря производитель гарантию в сотню тысяч дает ))

на vw нет ограничения по пробегу. просто 2 года.
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
А сколько масла жрёт? Только не надо говорить, что не жрёт, все TSI Шкоды масло немного поджирают, даже новые
 
Сверху