Продаётся руль Defender Forsage

Lazer

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Сульфат=)
Продаю руль с педалями Defender Forsage в отличном состоянии, на гарантии, описание ----> http://www.eldorado.ru/cat/detail/71050218/, посмотрите отзывы=) Ещё при установке дров, руль вибрирует в зависимости от наклона руля, чем больший угол поворота, тем сильнее вибрация и ярче светится центр руля=)
Цена руля: 1300 рублей
Фото, зделанное мною:
 
Последнее редактирование:

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Продаю руль Defender Forsage в отличном состоянии, описание ----> http://www.eldorado.ru/cat/detail/71050218/, посмотрите отзывы=)
Цена руля: 2000 рублей
Фото, зделанное мною:

на твоём фото он выглядит на много лучше чем на эльдорадовском сайте:)
Угол поворота рулевого колеса: 180°:(
 

Lazer

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Сульфат=)
на твоём фото он выглядит на много лучше чем на эльдорадовском сайте:)
Угол поворота рулевого колеса: 180°:(
Спасибо, старался фоткать:) А угол поворота норм, хватает, не устаёшь крутить баранку, это руль для комфортной езды, кстати на нём проходить гонки лучше получаеться)))
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну а по мне дак лучше тот что на 360! Он хоть как в настояшей машине! А то был както у кореша такой руль с радиусом поворота 180г! Ну я както зашел к нему увидел руль решил сыграть, но а так как езжу на машине и не зная что он поворачивается всего на 180 градусов со всей дури вошол в игре в поворот))))))))) в оконцовке корешу пришлось его выкинуть)))))
 

Lazer

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Сульфат=)
ну а по мне дак лучше тот что на 360! Он хоть как в настояшей машине! А то был както у кореша такой руль с радиусом поворота 180г! Ну я както зашел к нему увидел руль решил сыграть, но а так как езжу на машине и не зная что он поворачивается всего на 180 градусов со всей дури вошол в игре в поворот))))))))) в оконцовке корешу пришлось его выкинуть)))))

Печально:(
 
Сверху