Продаётся Motorola V80 на запчасти

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Продаётся Motorola V80 на запчасти, в полурабочем состоянии...
Работает: дисплей, мат. плата, моторчик вибро, клава, флип, контурная подсветка, голосовй динамик, микрофон, псервопривод, не заряжается...
Не работает: динамик (вообще отсутствует).
Корпус в среднем состоянии (имеются царапины)
Коробка + полная документация.
Тел. 8-906-285-48-65
Цена: Кто сколько предложит...?
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
:lol:Ну епт и запросы!Первый раз вижу что продают старое хламье в такую цену!Ладно сам телефон гумно,так еще и убитый в хлам!:lol:Ладно даю 1000 пробочек от разных бутылочек,после ядерной войны самая ходовая валюта будет:gg::gg:
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Он был убитый, после чего был полностью перепаян мной, к тмоу же телфон не "гумно" как Вы выразились, mp3 есть, достаточно большой и яркий дисплей, инет есть, опера идёт, аська идёт, единственное флешки нет, а так это оыбчный средний телефон...
Я над ним долго работал и пост создал скорей из любопытства. кто что предложит, за 1000 ну или в крайняк 800 может бы и отдал, а так как берлок и то интереснее :)
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
:lol:Ну епт и запросы!Первый раз вижу что продают старое хламье в такую цену!Ладно сам телефон гумно,так еще и убитый в хлам!:lol:Ладно даю 1000 пробочек от разных бутылочек,после ядерной войны самая ходовая валюта будет:gg::gg:

Советую меньше Фалаут гонять, а то в магазине вместо мелочи будите пробочки протягивать...
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Советую немного поменять свое самомнение.Ты сам пойми,предлагаешь убитый в хлам УБОГИЙ телефон,который при етом САМ ремонтировал!И просишь за ето КОСАРЬ!!!Я просто про тебя много слов подумал сразу,ну и предложил тебе на пробу пробки от бутылочек,вдруг в дурдоме своем променяешь потом их на что-нить полезное;D;gg;gg
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Советую немного поменять свое самомнение.Ты сам пойми,предлагаешь убитый в хлам УБОГИЙ телефон,который при етом САМ ремонтировал!И просишь за ето КОСАРЬ!!!Я просто про тебя много слов подумал сразу,ну и предложил тебе на пробу пробки от бутылочек,вдруг в дурдоме своем променяешь потом их на что-нить полезное;D;gg;gg

На ТЫ мы кажется не переходили - это, собственно, во первых! А, во вторых, я ВАМ не грубил и видимо по уровню развития вашего интелекта грубить всё равно безполезно, ибо, судя по вашим репликам он (т.е. интелект) мало отличаестя от плинтуса! Но посмешили меня и друзей, спасибо хоть на вашей тупости!
P.S. ремонтировал сам, но видимо вы не в состоянии хотя бы предположить, что я могу быть электронщиком или компьютерщиком как по образованию так и по увлечению...
Как говорится: "свободны"! Не засоряйте тему своей глупостью!
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
Для тебя может телефон и стоит около тысячи, столько трудов вложено и всё такое. Но реальная цена его намного меньше. Тем более что его ремонтировать дальше надо, а раз ты такой гениальный ремонтник и вдруг почему-то нет динамика, то видимо динамик там не будет работать даже если его поставить...
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Для тебя может телефон и стоит около тысячи, столько трудов вложено и всё такое. Но реальная цена его намного меньше. Тем более что его ремонтировать дальше надо, а раз ты такой гениальный ремонтник и вдруг почему-то нет динамика, то видимо динамик там не будет работать даже если его поставить...

Работать будет - его нет по причине поломки самого динамика и по тмоу, что его не было на сайте где я заказывал запчасти! В любом случае, подумал, что лучше будет вообще просто как сувенир оставит и то дороже :)
 

Mr.Sanders

New member
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
A-Cty
есть дата-кабель от него?)
у самого валяется такой же, тока прошивка слетела... Нигде не могу найти шнурок )
 

Maxon

Member
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
цена телефонам на запчасти 100-150 рублей , отсилы
PS:Mr.Sanders там какой разьем выложи фото
 

Mr.Sanders

New member
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
A-Cty
pic3.jpg
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Телефон может и нормальный для какой нибуть бабушки сейчас купить но 800 это слишком много ты бы 300 бы попросил и то бы сказали много.то же самое сименс тоже есть большой дисплей и музыка и камера есть забыл модель типо бронированый. За него сейчас больше 300 не дам.
 

Mc Che

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
Мот не в тему,но хочу продать qtek 8500.Прошивка чё-то выпендриваеться.и крышка задняя отходит,из-за этого вырубаеться.Лечиться это дело бумажкой ))
А так рублей за 700-800 отдам.Нада кому??
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Извините, что вновь лезу не в свое дело, но если автор темы "компьютерщик" и "электронщик", то немного странно, что в телефоне до настоящего времени не работает динамик ибо достаточно базовых знаний физики, чтобы поставить динамик не от этого телефона (если его нет в наличие), а найти схожий по параметрам и припаять (отговорка, что нет других "трупов" не прокатывает, т.к. динамик можно заказать из имеющихся в наличие на Вашей базе). Тут как по товарищу Фрейду-где то ложь: либо неисправность более серьезная либо топикстартер сам себя в своих глазах и мыслях видит элетронщиком. Без обид.
 
Последнее редактирование:
Сверху