Продаётся куча хлама

WestCoast

New member
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
587
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
1) на радость всем скептикам я всё ещё так и не продал Power Color HD3850 на 256метров PCI-E :) так вот пипл! продаётся с ценой в 1500руб. или торг уместен :)

2) так же есть древний монитор с выпуклым экраном LG StudioWorks 15дюймов(ЭЛТ) кому надо тот поймёт цену ;)

3) я понимаю что она нафиг не кому не нужна, НО! продаётся Лицензия Windows Vista Home Premium 32-bit :)
цену не знаю :confused: но кому надо(а такие люди есть на свете) для заметки новая стоит 3500 руб.

налетай!:)
 

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Лицензия OEM.... для поставщиков вычислительной техники :)
Не путай с другой.... которая BOX .... :)
 
Последнее редактирование:

WestCoast

New member
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
587
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Красными буквами написано на Никсе. (перешёл по ссылке)
Поставляется ТОЛЬКО в составе готового компьютера.
 

WestCoast

New member
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
587
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
пробовал на своём активировал через инэт и у дяди ставил активировал через телефон, всё норм. винду покупал отдельно от компа, как Сборщик компов. поэтому и привязки нет. у самого стоит RC win7 и в связи почти скорого выхода RTM версии 7 не вижу смысла держать у себя Vista :)
 

WestCoast

New member
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
587
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Красными буквами написано на Никсе. (перешёл по ссылке)
Поставляется ТОЛЬКО в составе готового компьютера.

тоже самое сказали в Формозе когда покупал :) но достаточно было сказать что я сам собирал свою систему и хочу преобрести лицензию как независимый сборщик сразу же продали :)
 

WestCoast

New member
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
587
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Давно ли OEM без привязки?
Пробовал активировать на разном железе?
То что тебе продали удивильно, некомпетентность продавцов иногда поражает

ну если ты придёшь и скажешь тоже самое то тебе её продадут, попробуй ;)
до меня так знакомый купил висту только Home Basic и посоветовал мне

:gg: ню ню :gg: С мелкософтом долго объяснялся наверно по телефону :gg:

нее)) дольше код диктовал )) само собой на то время с моего компа она была удалена и стояла семёрка. я ж в курсе что нельзя 2 одинаковые копии с одним и тем же кодом активировать;)

тем не менее виста продаётся:) не к спеху, да и если не продам то оставлю, буду детям показывать эту древность :gg:
 

WestCoast

New member
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
587
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
:gg: ню ню :gg: С мелкософтом долго объяснялся наверно по телефону :gg:

УСЛОВИЯ ЛИЦЕНЗИИ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КОРПОРАЦИИ МАЙКРОСОФТ
WINDOWS VISTA HOME BASIC
WINDOWS VISTA HOME PREMIUM
WINDOWS VISTA ULTIMATE

эти условия распространения лицензии означают, что я должен был сдёрнуть наклейку с лицензией с коробки винды и наклеить на комп:) но я этого не сделал и поэтому кто купит тот и будет правообладателем её ))
 

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В общем есть вариант продать такой:
приходишь, устанавливаешь, клеишь наклейку, активируешь, получаешь деньги за товар.... :)
А так BOX версия более 5.5 т.р. стоит :)
Может кто и купит....
 

l_lirik

New member
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
916
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Так ты же её активировал уже говоришь, себе, дяде, ещё пару активаций с разными конфигурациями железа, и твой номер в чёрный список внесут на сайте microsoft, и активироватся перестанет.
 

Sturm

New member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Заинтересовала видяха, но вот не могу определиться, а стоит ли когда у меня стоит PoweR ColoR X1950Pro 512Mb по производительности они вроде одинаковые только что 3850 Direct X 10.1 поддерживает да и у этой 256 mb интересна разница в 256 мозгов сильно скажется на производительности если сравнивать между этими 2мя.
 

wnic

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Sturm, 3850 поддерживает только 10.0 :) А битность у обоих карт одинаковая, так что смена шила на мыло, единственное может чуть по шустрее работает...
Если менять то на 4850!!! :)
 

WestCoast

New member
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
587
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Sturm, 3850 поддерживает только 10.0 :) А битность у обоих карт одинаковая, так что смена шила на мыло, единственное может чуть по шустрее работает...
Если менять то на 4850!!! :)

wnic ты категорически не прав, HD3850 поддерживает 10.1 и по производительности она на много мощьнее чем X1950.
вот пост про неё глянь на тесты http://www.overclockers.com.ua/video/ati-radeon-hd3850/
 
Сверху