Продаём | Осциллографы C1-65/107/108. Хотя, нет - меняем!

MobileS

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
527
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Учитывая, что ценность данной тёплой ламповой техники в настоящий момент низка, и оценят её только профи (естессно, не про того profy щас речь)), принято решение выставить её на обмен. Паспорта, ВЧ-пробники в комплекте. Особо "ламповым" и деревянно-опилочную упаковку оборудования организуем, сможете благополучно доставлять в точку десантирования с вертолёта (метров 50) в сложных метеоусловиях!

У самих же есть интерес к ремонтному оборудованию - сварочники, гаражно-авторемонтное, слесарно-станочное оборудование, инструмент. Ежели есть чё предложить, вэлкам! Тут. В личку. Либо мобайлс 9115886188, 9522528280.
Дороганахи привеТствуются:yes:
 

MobileS

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
527
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
andmoon, вы про современные капациторы?) Можете и на лом, без разницы, там ммного что полезного, знаете ли).
Ну раз заинтересовавшиеся есть, добавлю фото...
Посмотреть вложение 18992Посмотреть вложение 18993
Эта техника ещё послужит. На завод тоже, кстати, щас можно только с древннючей нокией...
 
Последнее редактирование:

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
На правах дорогонахов: когда интересовался в прошлый раз этим аппаратом что на фото, выяснилось что советская аппаратура в режиме продажи "не дорого за ненадобностью" стоит ничуть не дешевле Б/у американских аналогов, которые "аналогами" едва ли язык поворачивается назвать:) Как-то так. Но это было, ЕМНИП, более полутора а то и двух лет назад, может на данный момент что-то изменилось? Хотя у меня уже давно нет интереса к озвученным приборам, но было бы интересно узнать в какую сумму ТС оценивает эти приборы сейчас.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
не продажа, обмен
Продажа это тоже своего рода обмен. Всегда есть денежный эквивалент.

высохли же все ведь? менять дороже
В измерительной технике этот вопрос не стоит, даже в приборах которым уже 50 лет все хорошо.
 

MobileS

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
527
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Продажа это тоже своего рода обмен. Всегда есть денежный эквивалент.

То что указано на обмен выше, тоже имеет разную цену, взависимости от состояния, брэнда и комплектации. Так что...
Всё обсуждаемо на конкретных экземплярах.
 

AVVAND

New member
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севастополь
есть ли связь по скайпу или вайберу? л.с. здесь похоже глючат, пишу ответ, а он обратно ко мне возвращается
 

bruster

Member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
646
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Есть пара приборов для диагностики двигателей, советские. Рабочие или нет - не знаю, если интересует могу завтра сфоткать.
Вот один из них:

 

AVVAND

New member
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севастополь
молчим или связь глючит?

---------- Сообщение добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------

молчим или со связью траблы, доходят ли мои сообщения в личку???
 
Сверху