продается холодильник GoldStar, 3-х камерный

shishio

New member
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
3 секции, в хорошем раб. состоянии - 3500 т. р., разумный торг (покупался в своё время за 1000$ :gg:)
все камеры морозят, в каждой есть регулятор температуры. высота - 175см.
3961293.jpg

фото из интернета - чтобы было хоть какое-то представление. просто мне сделать фото в полный его рост проблематично, т.к. он немного обставлен со всех сторон :) если нужны конкретные снимки полок или пр., могу сделать, но думаю, что это и не обязательно.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
GoldStar - так некогда фирму LG величали ... и было это лет 15 как минимум назад :)
Значит холодильнику больше 15ти лет ? Просто вы не написали, сколько лет б/у. Для холодильника не маловажная характеристика.
 

shishio

New member
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
не написал, потому что не знаю :) но холодильнику лет много, достался от бабушки)) в ремонте ни разу не был, работает как часы.

никогда не продавал и не покупал холодильники, поэтому не знаю что ещё нужно сразу указывать :) спрашивайте - отвечу.

update: нашёл офигенную (сохранилась лучше, чем холодильник) инструкцию по эксплуатации с картинками и гарантийный талон (который, повторюсь, ни разу не был нужен :) ). холодильник куплен 29.12.93 и с тех пор держится молодцом.

п.с. а книжка и правда очень крутая, сейчас таких инструкций не делают - холодильник там - живое существо и ему что-то либо нравится, либо не нравится, это отображается на его рисованной морде))) книжка, само собой, прилагается
 
Последнее редактирование:

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
п.с. а книжка и правда очень крутая, сейчас таких инструкций не делают - холодильник там - живое существо и ему что-то либо нравится, либо не нравится, это отображается на его рисованной морде))) книжка, само собой, прилагается

а вот это у меня ассоциируется с тем, что-что-то не так сделаешь, и ему вдруг не понравится, то он сразу загнется, не очень хорошее описание для него, холодильник - это техника, а она должна работать как по маслу, вне зависимости нравится\ненравится
 

shishio

New member
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Andry, вы, наверное, не так поняли - это обычные правила эксплуатации. понятно, что любому холодильнику "не понравится", если внутрь поставить работающий примус и любой от этого загнётся, вне зависимости нравится/не нравится.
просто здесь правила не просто списком оформлены, а с рисунками.
 
Сверху