ПРОДАЕТСЯ - Вел Norco Sasquatch

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeaD_MazDAI

New member
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
собсно
Norco Sasquatch 2006 ПОЛНОСТЬЮ черный (спицы, обода и т.д.)
(размер S, но я сам ростом 195, особых проблем с покатушками не возникало)




из особенностей:
-как никак вел не новый, есть коцки но не сильные, на фото видно, можно подкрасить спецкраской и ничего не видно будет (у меня есть, но высохла к сожалению)
-в агрессивном катании не использовался (максимум прыжки через бордюры см 20 но очень редко)
-защита рамы от ударов цепи
-задняя покрышка заменена на даунхильную (крепче раза в 3 чем обычная, стирается намного дольше..правда сейчас подстерлась, можно поменять, а можно и так катать, новая такая же 900р стоит), передняя покрышка стоковая
-передняя вилка 150мм, часто спасала от возможных падений
-тормоза дисковые гидравлические, хватают моментально и прочно при любой погоде, оба в идеальном состоянии
-задняя втулка синглспид (одна скорость)(втулка 3000р прошлым летом брал), стандартная осталась, скоростей 7 вроде было, с переключателем в пакете все лежит
-передний переключатель со скоросятми был снят практически сразу же после покупки, где сейчас находится понятия не имею :rolleyes:
-заменена цепь, не помню как называется, но хорошая
-есть минус по педалям, они проточены с целью уменьшения веса, из-за этого потеря в прочности, правой педалью прошлым летом неудачно проехал рядом со ступеньками Титана, коцнул и отлетел небольшой уголок педали, не критично, ездить не мешает, по крайней мере мне ;)
-на первой/второй фотке на нижней части рамы у заднего колеса белое пятно, ничего страшного, это от наклейки, смоется легко и без последствий, да и вообще предстоит предпродажная чистка, промывка, смазка и тд, просто сейчас нету времени, сфоткал как есть
-фотки специально высокого разрешения, рассматривайте что где ))

покупался в триал-спорте 08.08.06 за 20552р
новый '09 стоит 38045




13.5 тыс RUR
...не забывайте, что это не стелс ;)

за срочность скину чуток ;)

причина- нет надобности, да и возраст уже не тот...
 
Последнее редактирование:

logistic

New member
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Извините за любопытство,но что же кроме использования в агрессивном катании заставило Вас перейти на даунхильную покрышку и одну скорость?
 

DeaD_MazDAI

New member
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Извините за любопытство,но что же кроме использования в агрессивном катании заставило Вас перейти на даунхильную покрышку и одну скорость?

Я пробовал пару раз покататься на рампах на набережной (когда они там были еще), не получалось ничего толкового, да и попросту вел жалко было....покрышка даунхильная по той самой причине что она крепче, а то стоковая уж больно часто пробивалась (может я ездил как то не так:rolleyes: ) если не изменяет память, то и камера сзади тоже даунхильная стоит, не помню...
одна скорость....хмм если честно, даже не знаю, что и сподвигло меня на это....у меня в Триале раньше знакомый работал механиком, он меня частенько подбивал поменять с 7-и скоростей на 1, мотивируя тем, что я ими все равно не пользуюсь...вроде как это и было причиной....
Вел, по сути, использовался как прогулочный :cool:, очень давно хотел полностью черный вел, а карябать его очень жалко было, тем более, зная то, что уж если и учиться чему то серьезному в плане трюков, то первый вел всё равно бы пошел в расход...
 

mЯSNik

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
874
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
центр атомного судостроения-СЕВЕРОДВИНСК
я надеялся что ты сменил тему.ан нет.всё в том же репертуаре.тебе чо эти апанья глаза мозолят????или ты модер ниипаца???на общественных началах:lol::lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху