Продается ВАЗ 2113

CAHEK

New member
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
572
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
тема закрыта
 
Последнее редактирование:

BartDicon

New member
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
а че продаешь??
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У меня тут друг недавно приору за 215 продавал, с шумкой, музыкой, автозапуском, тонировкой, крутыми чехлами, салон под кожу перетянут. А ты свой огрызок за 200 толкаешь, по фото не сказал бы что идеальное состояние.
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Огрызок у тебя между ног весит!!! ни че что машины бывают разных годов и состояния?! вот сначала сравни их в реале, а потом пиши свои коменты ни о чем! А еще купи очки, может в них хоть чего то разглядишь!
Ахахах что кроме оскорблений и сказать нечего? Можешь выкинуть свое зубило, за такие деньги у тебя его никто не купит, ты бы сначала сам машины сравнил прежде чем орать, конечно она была на два года старше и пробега поболе, но сделана была так что твое ведрышко и рядом не стояло. И продалась она за 1 день в отличии от твоего тазика. У тебя мало того что даже литья нет, так еще и бампера в царапинах, на сравни что лучше http://forum29.ru/showthread.php?t=45069&highlight=%EF%F0%E8%EE%F0%E0
 
Последнее редактирование модератором:

CAHEK

New member
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
572
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ахахах что кроме оскорблений и сказать нечего? Можешь выкинуть свое уе**щное зубило, за такие деньги у тебя его никто не купит, ты бы сначала сам машины сравнил прежде чем орать, конечно она была на два года старше и пробега поболе, но сделана была так что твое ведрышко и рядом не стояло. И продалась она за 1 день в отличии от твоего тазика. У тебя мало того что даже литья нет, так еще и бампера в царапинах, на сравни что лучше http://forum29.ru/showthread.php?t=45069&highlight=%EF%F0%E8%EE%F0%E0

А че за живое задел? хахах.. уе**щное зубило в зеркале увидишь!!! ты конечно не купишь денег по тому что у тебя НЕТУ на очки копишь. Хахах ты говоришь как школота которая ведется на литье и зеркала F1, подростешь и может поймешь что не они главные в машине!!! Вот ты приедь, а точнее прийди на своих двоих и сравни машины, а на бамперах грязь а не царапины.

PS Ты сам то себя слышишь??? машина продалась за день, а тему 3 дня поднимали. вот ты клоун!!!!

теме ап

---------- Сообщение добавлено 27.04.2012 в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было 26.04.2012 в 12:56 ----------

ап
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ахахах что кроме оскорблений и сказать нечего? Можешь выкинуть свое уе**щное зубило, за такие деньги у тебя его никто не купит, ты бы сначала сам машины сравнил прежде чем орать, конечно она была на два года старше и пробега поболе, но сделана была так что твое ведрышко и рядом не стояло. И продалась она за 1 день в отличии от твоего тазика. У тебя мало того что даже литья нет, так еще и бампера в царапинах, на сравни что лучше http://forum29.ru/showthread.php?t=45069&highlight=%EF%F0%E8%EE%F0%E0

и что же в этой природе было сделано то такого что 13 и рядом с ней не стояла? диски арбуза? даг решетка? чехлы из недокожи? обычный пацанский тюнинг, не более
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
и что же в этой природе было сделано то такого что 13 и рядом с ней не стояла? диски арбуза? даг решетка? чехлы из недокожи? обычный пацанский тюнинг, не более
Ахаха, приора не лучше 13? Объясни это автовазу который почему то приоры дороже продает)) И это не "тюнинг" просто машина приведена в божеский внешний вид, помимо того что она выглядит и внутри и снаружи лучше, в ней была установлена сигнализация с автозапуском, 6 колонок пионер, паук, блок управления январь 7.2. Приора сама по себе более современная и дорогая машина. На 13 даже стекла веслами открываються, что уж тут говорить.
САНЕК Посмеялся спасибо)) Я славо богу не тазовод, и что 13 что приору никогда не куплю, предпочитаю иномарки. Денег у меня нет? Ты экстрасенс? Сам собираюсь брать Хонду цивик 5д так что денег у меняхватит не на 1 такую зубилу, причем не продавая мой нынешней авто.
А вот ты сразу переходишь на личности, только оскорбления от тебя слышны, а по факту ничего сказать не можешь, так что кто тут школота я бы еще поспорил. По факту за месяц никто зубилом не заинтерисовался, это тебя не на какие мысли не наводит?
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Дороже 180 не продашь.... слишком много других вариантов в этом ценовом диапазоне от ино до наших.... Можно найти 10 -12 вплоть до этого же года в весьма не плохом состоянии... и даже не за 200 кусков.... будешь долго продавать!!!!
 

CAHEK

New member
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
572
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ахаха, приора не лучше 13? Объясни это автовазу который почему то приоры дороже продает)) И это не "тюнинг" просто машина приведена в божеский внешний вид, помимо того что она выглядит и внутри и снаружи лучше, в ней была установлена сигнализация с автозапуском, 6 колонок пионер, паук, блок управления январь 7.2. Приора сама по себе более современная и дорогая машина. На 13 даже стекла веслами открываються, что уж тут говорить.
САНЕК Посмеялся спасибо)) Я славо богу не тазовод, и что 13 что приору никогда не куплю, предпочитаю иномарки. Денег у меня нет? Ты экстрасенс? Сам собираюсь брать Хонду цивик 5д так что денег у меняхватит не на 1 такую зубилу, причем не продавая мой нынешней авто.
А вот ты сразу переходишь на личности, только оскорбления от тебя слышны, а по факту ничего сказать не можешь, так что кто тут школота я бы еще поспорил. По факту за месяц никто зубилом не заинтерисовался, это тебя не на какие мысли не наводит?

твое школотовское мнение не интерисует! а ты чего обиделся, что тебя оскорбили??? сходи тогда по плачься кому нибудь! ты бы не написал свое первое сообщение и не услышал бы мнения о себе! не хочешь покупать, иди тогда СОБИРАЙСЯ что нибудь когда нибудь купить!

теме ап
 
Сверху