Продается техника новая и б/у обновления каждые 2 дня))))

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продается Ноутбук Acer Aspire 4810TG-734G32Mi W7 (14.0" HD Acer CineCrystal™ LED (1366x768), Intel Core 2 Duo SU7300 (1.3GHz/3MB/FSB800), ATI Radeon 4330 512MB, 4096MB, 320GB, SuperMulti, Gigabit LAN, 802.11a/b/g+BT, WebCam, 6cell (9.2h), W7, aluminium cover, 1.9kg б/у 3 мес состояние идеальное покупался за нал в формозе(чек имеется) цена 23000

тел 470128 89022860128 Техника из магазинов Эльдорадо и мВидео под заказ(стоимость должна быть в магазине от 18000,ссуды под залог,также покупаем ноуты и телефоны)

Какая то нереальная цена для бэушного Ноута.
Самое главное ноут самый обычный, сколько бы он не стоил в магазине.
Сейчас его цена 15 штук, если он действительно в идеальном состоянии.:confused:
 

Bigser

New member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
335
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
вчера смотрел этот ноут.Коробки нету,наклейки все содраны с ноута,состояние на 4.1 из 5.Чек на сумму 31к,хотя в формозе стоит 35к странно просто.В общем не купил я его.Может сам ноут и нормальный ,но все эти НО меня отпугнули.За 15к может бы еще подумал
 
Последнее редактирование:

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
вчера смотрел этот ноут.Коробки нету,наклейки все содраны с ноута,состояние на 4.1 из 5.Чек на сумму 31к,хотя в формозе стоит 35к странно просто.В общем не купил я его.Может сам ноут и нормальный ,но все эти НО меня отпугнули.За 15к может бы еще подумал

Большое спасибо за информацию.
Это он наверное продаёт из сервис центров после ремонта, от которых отказались владельцы.
А цены назначает как за идеал.:mad:
 

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
вчера смотрел этот ноут.Коробки нету,наклейки все содраны с ноута,состояние на 4.1 из 5.Чек на сумму 31к,хотя в формозе стоит 35к странно просто.В общем не купил я его.Может сам ноут и нормальный ,но все эти НО меня отпугнули.За 15к может бы еще подумал

1 наклейка ни одна не содрана
2 чек на 31 потому что для хороших людей в формозе хорошие цены))
3 За 4.1 ответишь? за какую проблему 0.9 сбросил ? сегодня смотрел ни одной царапины не нашел!!!

P.S:Если у тебя денег нет то не надо искусственно занижать цену необоснованными высказываниями
 

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Большое спасибо за информацию.
Это он наверное продаёт из сервис центров после ремонта, от которых отказались владельцы.
А цены назначает как за идеал.:mad:

Кто со мной работал тот знает откуда товар тебе объяснять ничего не буду раз сразу хамить начал не разобравшись
 

Bigser

New member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
335
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
деньги у меня были,просто как продавец ты неделикатно отнесся к покупателю,это токо мое имхо,даже когда стал уходить я сказал досвидание в ответ ничего,такое ощущение что в твоей голове токо деньги ни капельки уважение к покупателям.И поверь зарабатываю я достаточно.В итоге я поехал и купил новый ноут.Твою агрессию я не опнимаю,каждый человек имеет право на свой взгляд,мой был таков что 4.1 из 5 и это здоровая критика,а не отпугавание у тебя продавцов.У меня работает хороший знакомый в формозе и никаких там скидок в помине не бывает когда ноут стоит 35к а у тя по чеку 31к,4к скидка лол это если ты сын ген.директора,я еще раз повторю это токо мое мнение.
 

Bigser

New member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
335
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я вчера специально заехал в формозу и собвственными залазами уведил что наклейки на нем есть
 

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Возьми его стоимость на ноябрь 2009 и увидишь что скидка реальна(с нового года на таможне поднялись тарифы на Wi-Fi продукты что привело к подорожанию) и если у тебя есть знакомые то поинтересуйся если мне не веришь что формоза не продает ремонтированные ноуты и если есть на определенный товар уценка то она обязательно указывается в чеке согласно базе. А по поводу скидок я не намерен раскрывать здесь и в часности тебе все секреты

P.S: все же не объяснил почему 4.1 поставил)))
 

Bigser

New member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
335
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну 5 из 5 он никак не может быть , так как БУ,значит либо 4.5 либо меньше,ну а я его оценил на 4.1.У всех взгляд на это разный,может другой оценит на 4.8 грубо говоря.Наклейки на тачпаде нету и нету лейбла Win и тд,посмотри на свой ноут там наклейки 100% есть.Взъелся ты ,а не я.Я как покупатель высказал свое мнение и только
 

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну 5 из 5 он никак не может быть , так как БУ,значит либо 4.5 либо меньше,ну а я его оценил на 4.1.У всех взгляд на это разный,может другой оценит на 4.8 грубо говоря.Наклейки на тачпаде нету и нету лейбла Win и тд,посмотри на свой ноут там наклейки 100% есть.Взъелся ты ,а не я.Я как покупатель высказал свое мнение и только

лейбл WIN присутствует а на тачпаде была пленка(надо вещи своими именами называть) т.к. ноутбук б/у то пользоваться тачпадом через пленку не удобно поэтому многие в том числе и я снимают пленки так что удачного тебе пользования новым ноутбуком с пленкой на тачпаде)))
 

Bigser

New member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
335
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да вообще то дело не в пленке на тачпаде,ну да ладно,на то и форум существует,удачи
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Влад29, я лично видел как на одном фотике заменяли оптику после чего его удачно продали как новый..

..это я о том что "неремонтированный" товар продают всё-таки
 

DeadMorose

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Лично покупал у Влада ноут и знакомых человек 5 отправил - никогда проблем не было. Влад, держись!:gg:
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
Влад29, прочитав твой первый пост все прекрасно знают откуда у тебя товар я тоже многим советовал а если
Bigser, зарабатывает нормально но поразмыслить головой у него нет времени.
Пусть напишет людям из этой темы и они ему втолкуют в голову )))
 

Bigser

New member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
335
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
подумать как раз время есть!просто мне не понравился сам прием(покупатель-продавец), я к нему пришел под конец рабочего дня и у него в глазах как мне показалось были мыли токо о том как бы впарить ноут,слова о грантии мол давай сверим серийный номер это все хорошо,ты же приходмшь покупать не буханку хлеба,502 ты наверное сам плохо видишь я хз, я же писал притензий нет к деятельности Влада и ноутбуку и у меня есть знакомые которые у него покупали.Еще раз повторюсь мне лично не понравилось общение продавца к покупателю
 

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ноутбук продан эта тема закрыта Всем спасибо за мнения!!! В будущем Учту надеюсь на дальнейшее сотрудничество.Мои посты теперь о каждом товаре или группе товаров отдельные)))
 
Сверху