Продается техника новая и б/у обновления каждые 2 дня))))

kordal

New member
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
я бы купил, только смущает, что всего год, а гарантии уже нет.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ага... Samsung вообще-то 3 года гарантии даёт почти на всю свою технику, в том числе и на этот аппарат.
 

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
просто гарантийника нет есть коробка пульт инструкция и отличное состояние телека)))
 

kordal

New member
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
что-то появилось новенькое?
 

SIMBOS

New member
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
может *ижженый вот поэтому без гарантийника..............
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
О жк-телевизоре Самсунг для справки: в случае отсутствия гарантийного талона на технику Самсунг, согласно договора авторизации, сервисные центры исчисляют срок гарантии от даты производства техники, которая определяется по сервис и парт-номеру изделия.
 

V09

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а зачем покупать что либо заведомо настраивая себя на поломку - техника не сломается если с ней обращаться правильно ... 90% ломается по вине владельца...
 

kordal

New member
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
посмотрел комментарии на той ссылке, которую ты на самсунг указал, много вот таких примерно отзывов: LiliyaDemme
8 июня 2008, 22:00

Help! Купили сей агрегат месяц назад. Кабельное телевидение. Изображение и на эфирных и на кабельных не очень (размыто, а на ОРТ ваще двоится). Приходится включать размер 4:3, чтобы хоть почетче было. Не могу понять, то ли экземпляр телевизора попался не очень, то ли к антенщикам бежать. И второе, при выключении ТВ после нескольких часов работы, он в теч. секунд 15 как-то щелкает...как будто постепенно остывая что ли...Кто-то сталкивался с подобными проблемами?

есть такая проблема?
 

DeaD_MazDAI

New member
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
посмотрел комментарии на той ссылке, которую ты на самсунг указал, много вот таких примерно отзывов: LiliyaDemme
8 июня 2008, 22:00

Help! Купили сей агрегат месяц назад. Кабельное телевидение. Изображение и на эфирных и на кабельных не очень (размыто, а на ОРТ ваще двоится). Приходится включать размер 4:3, чтобы хоть почетче было. Не могу понять, то ли экземпляр телевизора попался не очень, то ли к антенщикам бежать. И второе, при выключении ТВ после нескольких часов работы, он в теч. секунд 15 как-то щелкает...как будто постепенно остывая что ли...Кто-то сталкивался с подобными проблемами?

есть такая проблема?

у меня такая же штука была, про щелкание после выключения, но у меня Sony Trinitron 10-летний. Первое время после покупки после выключения щелкал секунд 10-20, ощущение было, что после распаковки внутрь залетел пенопласт и он там как будто прыгал )))
через примерно год проблема ушла сама собой. а он сломался 2 года назад, вызвали мастера, дак он охренел типа "он у вас еще работает? Оо" проблема была с кнопкой вкл/выкл.
 

V09

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Щелчки - это статические разряды ... точно такие же щелчки происходят когда синтетический свитер одеваешь или снимаешь - т.е. ничего страшного в этом нет ..., а плохое изображение зависит от сигнала, который поступает в телевизор .. чтобы убедиться в качестве изображения нужно подключить DVD плейер или комп. и посмотреть хороший и качественный сигнал .. желательно HD ... В случае , описанном выше, проблема в антене а не телевизоре ... Ну а мастеру только в радость "приболтать" что то ужасное, чтобы денег содрать побольше ..:)
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
по поводу гарантии. только шарп дает 3 года гарантии на жк (могу ошибаться, т.к. год уже не при делах) а гнусмас и лыжи дают год гарантии и 2- сервисного обслуживания. а это две БОЛЬШИЕ разницы. и вообще жк-хи более-менее нормальных фирм ломаются не часто. меня интересует жк мониторчик, если будет когда нибудь...)))
 
Сверху